Сегодня 08 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«10 лет Гвинта»: CD Projekt Red пригласила игроков на празднование юбилея The Witcher 3: Wild Hunt

Разработчики из польской студии CD Projekt Red готовятся к празднованию 10-летнего юбилея своего ролевого экшена с открытым миром The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая Охота») и пригласили игроков присоединиться к торжеству.

 Источник изображений: CD Projekt Red

Источник изображений: CD Projekt Red

У себя в микроблоге CD Projekt Red напомнила, что The Witcher 3: Wild Hunt отметит юбилей уже в этом месяце, и по случаю предстоящей годовщины опубликовала праздничную иллюстрацию (см. изображение ниже).

«10 лет на Пути. 10 лет сражений с Дикой Охотой. 10 лет Гвинта. 10 лет охоты на чудовищ. В мае игре "Ведьмак 3: Дикая охота" исполняется 10 лет. Отпразднуйте юбилей вместе с нами», — пригласили разработчики.

Что именно подразумевается под совместным празднованием, не уточняется, но CDPR сопроводила запись хештегами #10YearsofTheWitcher3 и #10летВедьмак3, по которым можно будет найти тематические сообщения (в том числе пользовательские).

Ранее сообщалось, что в честь 10-летия The Witcher 3: Wild Hunt польская студия планирует провести в 2025−2026 годах концертный тур «Ведьмачий концерт» (The Witcher in Concert) с музыкой из игры.

Концерты стартуют 12 мая и по большей части пройдут в Европе (Польша, Германия, Великобритания, Франция и так далее), но также «зацепят» США. С полным расписанием мероприятий в 2025 году можно ознакомиться на сайте «Ведьмака».

The Witcher 3: Wild Hunt вышла на PC (Steam, EGS, GOG), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch. В мае 2023 года продажи игры достигли 50 млн копий, что сделало её одной из самых успешных в истории.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Репортаж и интервью со стенда Baseus на выставке IFA 2025: передовые наушники с Sound by Bose и не только 7 мин.
США заставят Samsung и SK hynix ежегодно подавать заявки на поставку оборудования в Китай 32 мин.
Бывший гендиректор AWS Адам Селипски назначен на пост консультанта KKR по ИИ 38 мин.
На стройке завода TSMC на Тайване обнаружили бомбу времён Второй мировой 38 мин.
Анонсирован бюджетный смартфон Honor Play10 с разъёмом для наушников и Android Go 53 мин.
TSMC не понесёт серьёзных потерь из-за запрета на поставки оборудования в Китай 3 ч.
Репортаж со стенда Dreame на выставке IFA 2025: роботы-пылесосы будущего и масштабное расширение экосистемы 4 ч.
DE-CIX запустила первую в мире платформу обмена ИИ-трафиком 4 ч.
Из грязи в князи: Fluidstack, в штате которой было всего 10 человек, получила многомиллиардный контракт на создание «атомного» ИИ-облака во Франции 5 ч.
Китайская CATL начнёт выпуск тяговых батарей на предприятии в Венгрии в начале следующего года 5 ч.