Сегодня 22 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Nothing представит 1 июля дебютные накладные наушники Headphone (1)

Лондонская технологическая компания Nothing сегодня объявила о скором выходе на рынок в новой для себя категории продуктов — полноразмерных накладных наушников. Их запуск запланирован на 1 июля одновременно с флагманским смартфоном Nothing Phone (3). Анонс Headphone (1) был сделан лично генеральным директором Nothing Карлом Пеем на выставке SXSW в Лондоне. Он также поделился своим видением будущего смартфонов, рассказал о достижениях Nothing и поблагодарил сообщество.

 Источник изображения: Nothing

Источник изображения: Nothing

Пей подтвердил предстоящий запуск Nothing Headphone (1), что ознаменует первый выход компании на рынок полноразмерных аудиоустройств. На сегодняшний день у компании, в дополнение к смартфонам, в ассортименте уже имеются наушники TWS, гарнитура с шейным ободом и открытые наушники TWS.

Ранее ресурс tecnoneo.com опубликовал концептуальные изображения Nothing HeadPhone (1), разработанные Нилоем Лахири (Niloy Lahiri) в качестве «интерактивного аудиоаксессуара, вдохновленного фирменной эстетикой бренда». Реальные наушники могут выглядеть иначе.

 Источник изображений: tecnoneo.com

Источник изображений: tecnoneo.com

 Источник изображений: tecnoneo.com

Глобальное мероприятие по запуску наушников состоится в родном городе Nothing — Лондоне. Другими подробностями о будущих наушниках Nothing Headphone (1) и их технических характеристиках Пей не поделился.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Китай ужесточит контроль над интернетом с помощью новой цифровой идентификации 9 ч.
Новая статья: Deltarune — сила в добре. Рецензия 16 ч.
20 минут геймплея The Blood of Dawnwalker — амбициозной вампирской RPG от ведущих разработчиков The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 16 ч.
Новая статья: Gamesblender № 731: процессор AMD в следующей Xbox, анонс ремейка Silent Hill и худшая игра года 16 ч.
Би-би-си угрожает Perplexity судом из-за нарушения авторских прав при обучении нейросетей 18 ч.
Китайская MiniMax представила ИИ-модель M1 — её обучение обошлось в 200 раз дешевле GPT-4 20 ч.
Акционеры обвинили Apple в обмане относительно сроков выхода обновлённого Siri на базе ИИ 21-06 14:44
«Крупнейшая утечка в истории» оказалась устаревшим сборником архивов паролей 21-06 11:24
Sega случайно раскрыла актуальные продажи последних Persona, Yakuza, Sonic и Total War, а Persona 4 Revival придётся подождать 21-06 10:54
Для достижения своих целей продвинутые модели ИИ будут хитрить, обманывать и воровать 21-06 08:54