Сегодня 09 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Не заставляйте его ждать»: новый трейлер симулятора побега от длинной руки закона Militsioner позвал игроков на открытое тестирование в Steam

Издательство Critical Reflex и разработчики из Tallboys на шоу PC Gaming Show 2025 представили новый трейлер своего сюрреалистического симулятора побега от милиционера-великана Militsioner и позвали игроков на будущее тестирование.

 Источник изображений: Tallboys

Источник изображений: Tallboys

По сюжету герой хочет сбежать из провинциального городка, но задачу осложняет следящий за каждым шагом игрока огромный Милиционер. С исполином можно подружиться и, например, получить доступ в запрещённые иначе области.

Большинство механик Militsioner дадут попробовать на предстоящих открытых испытаниях в Steam — приём заявок уже стартовал. «Тестирование продлится две недели, так что не заставляйте его ждать», — советуют в Critical Reflex.

Участникам обещают предоставить район города, наполненный персонажами, предметами и секретами, а также львиную долю геймплейных систем, включая:

  • одинокого и вспыльчивого гиганта со своими желаниями, симпатиями и эмоциями;
  • механику наводнения, настигающего город, когда Милиционер расстроен;
  • возможность строить отношения с персонажами посредством подарков;
  • стелс-элементы — от длинной руки закона можно спрятаться;
  • геймплейную свободу при решении задач.

На днях Tallboys отчиталась о прогрессе в производстве Militsioner, включая переработанную систему настроения, выходной для Милиционера, улучшение техники ловли игрока, обновление механики наводнения и многое другое.

Кроме того, авторы добавили в игру систему прогресса в духе роглайтов с постоянными апгрейдами и карту мыслей с важной информацией, а также улучшили город (появился второй поезд для побега и торговые автоматы, а наполнение машин стало случайным).

Militsioner разрабатывается для Steam и публичных сроков релиза пока не имеет. При создании проекта в Tallboys вдохновлялись играми серии Hitman (планирование побега) и Dishonored (элементы immersive sim).

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Анонс портативных ПК от Xbox и Asus вызвал путаницу со сроками релиза Hollow Knight: Silksong — Team Cherry прояснила ситуацию 57 мин.
«Альт Сервер» 11.0: упрощённая установка наборов приложений, инструменты контейнеризации, обновлённый «Альт Домен» 2 ч.
Трейлер хоррора Cronos: The New Dawn демонстрирует бетонные громады Восточной Европы в эстетике ретрофутуризма 3 ч.
Техно-форум в современном формате: Orion soft запустил комьюнити для пользователей виртуализации zVirt 3 ч.
Chrome перестанет работать на миллионах iPhone по всему миру после следующего обновления 3 ч.
Yandex B2B Tech обновила платформу SourceCraft и открыла доступ для всех разработчиков 3 ч.
«Лаборатория Касперского» обнаружила хакеров, которые орудуют только по ночам 5 ч.
«Не заставляйте его ждать»: новый трейлер симулятора побега от длинной руки закона Militsioner позвал игроков на открытое тестирование в Steam 6 ч.
Фил Спенсер подтвердил перенос Gears of War: E-Day и намекнул на ремастер Halo: Combat Evolved для PS5 7 ч.
Реновация отеля, песнопения и охота за привидениями: анонсирован интерактивный мюзикл No Ghosts at the Grand 8 ч.