Сегодня 09 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Не заставляйте его ждать»: новый трейлер симулятора побега от длинной руки закона Militsioner позвал игроков на открытое тестирование в Steam

Издательство Critical Reflex и разработчики из Tallboys на шоу PC Gaming Show 2025 представили новый трейлер своего сюрреалистического симулятора побега от милиционера-великана Militsioner и позвали игроков на будущее тестирование.

 Источник изображений: Tallboys

Источник изображений: Tallboys

По сюжету герой хочет сбежать из провинциального городка, но задачу осложняет следящий за каждым шагом игрока огромный Милиционер. С исполином можно подружиться и, например, получить доступ в запрещённые иначе области.

Большинство механик Militsioner дадут попробовать на предстоящих открытых испытаниях в Steam — приём заявок уже стартовал. «Тестирование продлится две недели, так что не заставляйте его ждать», — советуют в Critical Reflex.

Участникам обещают предоставить район города, наполненный персонажами, предметами и секретами, а также львиную долю геймплейных систем, включая:

  • одинокого и вспыльчивого гиганта со своими желаниями, симпатиями и эмоциями;
  • механику наводнения, настигающего город, когда Милиционер расстроен;
  • возможность строить отношения с персонажами посредством подарков;
  • стелс-элементы — от длинной руки закона можно спрятаться;
  • геймплейную свободу при решении задач.

На днях Tallboys отчиталась о прогрессе в производстве Militsioner, включая переработанную систему настроения, выходной для Милиционера, улучшение техники ловли игрока, обновление механики наводнения и многое другое.

Кроме того, авторы добавили в игру систему прогресса в духе роглайтов с постоянными апгрейдами и карту мыслей с важной информацией, а также улучшили город (появился второй поезд для побега и торговые автоматы, а наполнение машин стало случайным).

Militsioner разрабатывается для Steam и публичных сроков релиза пока не имеет. При создании проекта в Tallboys вдохновлялись играми серии Hitman (планирование побега) и Dishonored (элементы immersive sim).

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Apple представила macOS 26 Tahoe с дизайном в духе Windows Vista и множеством нововведений 8 мин.
В ранний доступ Steam скоро ворвётся Pizza Bandit — кооперативный шутер про экс-наёмника, который мечтает открыть пиццерию 2 ч.
Блог Claude Explains от ИИ Anthropic закрылся, не проработав и месяца 3 ч.
YouTube перестал удалять видео, если в них «ценность свободы слова перевесит риск вреда» 3 ч.
Презентация национального российского мессенджера состоится уже летом 3 ч.
Фильм по The Legend of Zelda не выйдет в срок — Nintendo отложила премьеру спустя два месяца после её анонса 4 ч.
Анонс портативных ПК от Xbox и Asus вызвал путаницу со сроками релиза Hollow Knight: Silksong — Team Cherry прояснила ситуацию 5 ч.
YouTube перекрыл ещё одну лазейку для блокировщиков рекламы 5 ч.
«Альт Сервер» 11.0: упрощённая установка наборов приложений, инструменты контейнеризации, обновлённый «Альт Домен» 5 ч.
Трейлер хоррора Cronos: The New Dawn демонстрирует бетонные громады Восточной Европы в эстетике ретрофутуризма 6 ч.