Сегодня 29 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

МТС начнёт продавать автомобили Aito в фирменных салонах по всей России и интернете

Сотрудничество Huawei как минимум с пятью китайскими автопроизводителями на домашнем рынке уже позволило заметно расширить ассортимент предлагаемых в фирменных салонах компании транспортных средств. На российском рынке подобную форму продаж готовы реализовать МТС и дистрибьютор марки Aito (Seres) — компания «МБ РУС».

Источник изображения: ПАО

Источник изображения: ПАО "МТС"

Как сообщается в официальном пресс-релизе, в интернет-магазине МТС приобрести гибридные автомобили Aito смогут жители более чем 30 регионов России. После составления заявки на сайте МТС с потенциальным покупателем свяжутся представители дилерского центра Aito, чтобы согласовать дальнейшие условия покупки и назначить тест-драйв при наличии такой необходимости. В том случае, если салоны МТС располагают образцами автомобилей, клиенты могут ознакомиться с ними, получить подробную консультацию, записаться на тест-драйв и совершить покупку.

В ближайшее время «живые» машины Aito M5 и M7 появятся во флагманских салонах МТС в Москве, Казани, Красноярске, Перми, Екатеринбурга и Красногорска. Пионером этого направления стал Санкт-Петербург, где продажи гибридов Aito стартовали в салонах МТС ещё в апреле. За два месяца было реализовано пять машин, и организаторы эксперимента считают, что покупательский интерес к этому формату торговли довольно высок.

В будущем количество точек продаж этих машин в Санкт-Петербурге будет расширяться. «В дальнейшем мы рассматриваем возможность расширить количество торговых точек с автомобилями в других регионах страны», — комментирует генеральный директор ПАО «МТС» Инесса Галактионова. Характерно, что трафик клиентов в салонах МТС с выставленными автомобилями вырос на треть, поэтому данный формат сотрудничества будет полезен и для цифровой экосистемы.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Игру буквально невозможно завершить»: работники Quantic Dream вышли на забастовку, чтобы спасти Star Wars Eclipse 27 мин.
Microsoft опровергла информацию, что PS5 в восемь раз опережает Xbox по предзаказам GTA VI 49 мин.
Платформа HPE Supercomputing Programming Software упростит работу с мультивендорными системами ИИ и HPC 14 ч.
Google ограничила доступ Meta к ИИ-моделям Gemini из-за высокой нагрузки на инфраструктуру 19 ч.
Дональд Трамп пригрозил 100-процентными пошлинами тем странам, которые будут облагать цифровые услуги американских компаний налогами 28-06 08:20
Ограничения на доступ к ИИ-модели Anthropic Fable 5 будут сняты на следующей неделе 28-06 07:03
Новая статья: The Adventures of Elliot: The Millenium Tales — возвращение старой школы. Рецензия 28-06 00:04
Gemini научился находить приложения в «Play Маркете» по команде в чате 27-06 16:52
Энтузиаст запустил Windows 11 на компьютере с памятью DDR, чипом Intel Core 2 Quad и видеокартой Radeon HD 4650 27-06 16:42
Армия из 45 000 пользователей Reddit успешно убедила ИИ-поисковики, что Трамп и Вэнс скончались от бешенства 27-06 13:47
ЦОД по всему миру всё чаще становятся мишенью для исков экоактивистов 2 ч.
CBRE: мировой спрос на ЦОД по-прежнему превышает предложение, влияя на стоимость аренды и строительства 3 ч.
Honda займётся выпуском батарей для серверных систем стационарного хранения электроэнергии в США 5 ч.
К 2028 году Apple обновит Mac Studio, оснастив систему процессором M7 Ultra 7 ч.
Новая статья: Обзор игрового QD-OLED WQHD-монитора Acer Predator X27U W1: смена вектора 10 ч.
Новая статья: Дарвин, Гёдель и ИИ 12 ч.
Intel Panther Lake и три порта 2.5GbE: AAEON выпустила индустриальный одноплатный компьютер EPIC-PTH9 21 ч.
Apple и SpaceX получат возможность протестировать технологию Intel 14A этой осенью 28-06 07:48
Акции компаний технологического сектора в минувшую пятницу снижались в цене по всему миру, но Apple шла против течения 28-06 06:14
Старая память на новый лад: ASIC Meta Vistara поможет установить DDR4 из б/у серверов в современные системы 27-06 23:27