Сегодня 23 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Новый геймплейный трейлер раскрыл дату выхода перезапуска Painkiller — в российском Steam открыт предзаказ

Принадлежащее Saber Interactive издательство 3D Realms и разработчики из польской Anshar Studios (Gamedec) объявили дату выхода своего динамичного кооперативного шутера Painkiller. Анонс сопровождался новым геймплейным трейлером.

 Источник изображений: 3D Realms

Источник изображений: 3D Realms

Напомним, новая Painkiller представляет собой переосмысление культовой франшизы в виде динамичного экшена с кооперативом на трёх человек. Игра была представлена в марте и планировалась к релизу осенью.

Как стало известно, Painkiller поступит в продажу 9 октября текущего года для PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Вслед за анонсом стартовали предзаказы, в том числе в российском сегменте сервиса Valve.

Стоимость Painkiller в Steam составляет 2499 рублей. В комплекте с игрой идёт бонус в виде набора «Железный крестовый поход». Он включает по средневековому облику для каждого героя и уникальную раскраску для шести видов оружия.

В состав расширенного издания Painkiller за 2849 рублей входит упомянутый «Железный крестовый поход» и сезонный абонемент, который предполагает новые облики для персонажей и оружия.

Игрокам Painkiller достанется роль заточённого в чистилище за преступления против Небес грешника, которому Глас Творца даёт шанс искупить вину — остановить падшего ангела Азазеля, готового спустить на Землю армии демонов.

Обещают кооператив на троих с возможностью играть в одиночку, четырёх чемпионов на выбор (Ink, Void, Sol, Roch), гротескные ужасы, систему усиления способностей с помощью карт таро и текстовый перевод на русский.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Linux-ноутбук на Snapdragon X1 Elite отменён — заточенный под Windows процессор сильно тормозит с другой ОС 2 ч.
TeamGroup выпустила SSD с физической красной кнопкой самоуничтожения 2 ч.
OpenAI и Foxconn оптимизируют стоечные решения для ИИ ЦОД, которые будут выпускаться в США 2 ч.
Gemini 3 впечатлил не только Альтмана — акции Google взлетели до исторического максимума 5 ч.
Будущее на кончике пальца: создан пластырь, позволяющий «чувствовать» текстуры через экран 6 ч.
Joby испытала версию электролёта S4 со сверхвысокой автономностью 6 ч.
SpaceX Falcon 9 слетала в космос 150 раз с начала года — на орбиту выведана очередная партия спутников Starlink 8 ч.
В условиях растущего дефицита поставщики памяти переходят на долгосрочные контракты 10 ч.
По итогам третьего квартала выручка поставщиков полупроводниковых компонентов впервые превысила $200 млрд 11 ч.
Беспилотные такси Waymo смогут расширить территорию обслуживания на юг Калифорнии 11 ч.