Сегодня 01 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Придётся пройти ещё раз»: звезда Assassin’s Creed IV: Black Flag недвусмысленно намекнула на неанонсированный ремейк игры

Ремейк пиратского ролевого экшена с открытым миром Assassin’s Creed IV: Black Flag от Ubisoft до сих пор официально не анонсирован, однако на подготовку переосмысления к релизу недавно намекнула главная звезда игры.

 Источник изображения: Steam (SceaTT)

Источник изображения: Steam (SceaTT)

Как сообщает портал Insider Gaming, недвусмысленный тизер оставил британский актёр Мэтт Райан (Matt Ryan), исполнивший в Assassin’s Creed IV: Black Flag роль пирата и ассасина Эдварда Кенуэя.

В ходе недавней автограф-сессии Райан обронил фанату Assassin’s Creed IV: Black Flag (см. видео ниже), что тому, вероятно, «придётся пройти [игру] ещё раз». На вопрос, правда ли это, актёр лишь ехидно улыбнулся.

По словам поклонника, он намерен перепройти все части Assassin’s Creed. Райан в ответ подчеркнул: «Особенно эту [Black Flag]. Я не просто так это говорю, но сейчас рассказать ничего не могу».

О том, что Ubisoft готовит ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag, в прошлом неоднократно сообщали источники Insider Gaming. По слухам, проект проходит под кодовым названием Obsidian и базируется на обновлённом движке Anvil.

По данным инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson) из редакции Insider Gaming, ремейк должен был выйти к концу текущего года, однако недавние перемены в Ubisoft поставили этот план под вопрос.

Assassin’s Creed IV: Black Flag дебютировала в октябре 2013 года на PS3, Xbox 360 и Nintendo Wii U, а в ноябре добралась до PC, PS4 и Xbox One. Аудитория проекта за десять лет с релиза превысила 34 млн человек.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про боевик

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Reddit развернула борьбу с ИИ-ботами, но её жертвами оказались обычные пользователи 2 ч.
Китайская открытая GLM-5.3 почти догнала закрытую Mythos в создании эксплойтов 3 ч.
Слухи: следующей игрой Naughty Dog после Intergalactic: The Heretic Prophet станет Uncharted 5, а The Last of Us Part III придётся подождать 3 ч.
OpenAI обвинила китайскую Moonshot в массовом извлечении данных для обучения ИИ-моделей 3 ч.
Хакеры получили доступ к персональным данным почти 3 млн служащих Министерства обороны США 4 ч.
Google начала платить сайтам за контент для ИИ-ответов — но большинству достаются копейки 11 ч.
Интернет защитят от квантовых компьютеров: Cloudflare готовит бесплатные постквантовые TLS-сертификаты 11 ч.
FTC взялась за OpenAI и Anthropic — США впервые расследуют угрозы автономных ИИ-агентов для людей 11 ч.
Microsoft разрешила оцифровывать игры с дисков всем пользователям Xbox Series X и Xbox One 13 ч.
Microsoft видит в Copilot новую операционную систему — но Windows пока рано списывать со счетов 15 ч.
Смартфоны Huawei скоро подорожают — компания больше не может сдерживать рост цен из-за дефицита памяти 56 мин.
РТК-ЦОД обеспечил EdgeЦентр технологической базой для высоконагруженного инфраструктурного хаба 60 мин.
Schneider Electric испытывает в ЦОД Equinix распределительные устройства среднего напряжения с программным управлением 2 ч.
10 новых роботов-пылесосов 2026 года: от доступных моделей до флагманов с роликовыми швабрами 2 ч.
Winbond купила бизнес Infineon по производству памяти NOR и FRAM 10 ч.
TP-Link открыла предзаказы на свой первый роутер с Wi-Fi 8 — Archer 8 Ultra оценили в €800 13 ч.
Учёные нашли признаки планеты там, где её не должно быть — у очень горячей звезды, да ещё и в обитаемой зоне 13 ч.
AOC представила монитор с настоящими 1000 Гц в Full HD — 24,5-дюймовый Agon Pro AGP257FT 15 ч.
ИИ стал доступнее в сотни тысяч раз за пять лет — ни одна другая технология не дешевела так быстро 15 ч.
Samsung представила Galaxy SmartTag3 — трекер стал легче и компактнее, работает дольше и совместим с iPhone 17 ч.