Сегодня 05 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Destiny: Rising не заставит себя долго ждать — дата выхода и новый геймплейный трейлер

Китайский издатель и разработчик NetEase Games объявил дату выхода Destiny: Rising — условно-бесплатного мобильного ролевого шутера от первого лица в научно-фантастической вселенной Bungie.

 Источник изображений: NetEase Games

Источник изображений: NetEase Games

Напомним, Destiny: Rising была официально подтверждена прошлой осенью. С тех пор игра прошла через закрытые альфа- и бета-тестирования, однако сроки релиза полноценной версии не уточнялись.

Как стало известно, Destiny: Rising стартует 28 августа на iOS (App Store) и Android (Play Маркет). Анонс сопровождался полутораминутным трейлером с демонстрацией геймплея от первого и третьего лица.

Вслед за объявлением на обеих платформах стартовала предрегистрация — согласно информации на официальном сайте, процедуру прошли уже более 5 млн игроков. За достижение 10 млн заявок пользователи получат экзотический облик для оружия.

События Destiny: Rising развернутся в период после Тёмной эпохи, когда новое поколение Светоносцев, воскрешённых таинственными Призраками, берётся гарантировать человечеству светлое будущее.

Обещают широкий выбор героев с уникальными умениями, экзотическое оружие, одиночный, кооперативный и соревновательный геймплей, знакомые и новые режимы, а также поддержку контроллеров. Перевод на русский язык не заявлен.

Destiny: Rising создаётся по официальной лицензии от Bungie. Ранее сообщалось, что участие американской студии в проекте ограничилось надзором за производством и принятием финальных решений по вопросам, требовавшим одобрение.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Дефицит памяти поможет Broadcom подзаработать, но не так, как вы подумали 28 мин.
Геймплей антигравитационной гонки AGX GP от разработчика-одиночки заинтриговал фанатов F-Zero и Wipeout 2 ч.
Telegram обошёл WhatsApp и стал самым популярным мессенджером в России 2 ч.
Оружие для взлома iPhone, созданное для властей США, утекло к хакерам 2 ч.
Epic Games вернёт Fortnite в Play Store по всему миру, причём уже скоро 3 ч.
Konami подтвердила, что Castlevania: Belmont’s Curse от создателей Dead Cells не будет роглайком 4 ч.
Google отменила комиссию 30 % с транзакций в Play Store и упростит добавление конкурирующих магазинов в Android 4 ч.
Смартфоны Oppo скоро научатся отправлять фото и файлы на iPhone через AirDrop 4 ч.
Олдскульная стратегия Crown of Greed в духе Majesty позволит почувствовать себя королём — новый трейлер и дата выхода в Steam 6 ч.
Anthropic возобновила переговоры с Пентагоном в надежде исправить ситуацию 8 ч.
Nothing представила смартфоны Phone (4a) и Phone (4a) Pro — с новой подсветкой и повышенной ценой 34 мин.
Nothing представила накладные наушники Headphone (a) — автономность до 135 часов и активное шумоподавление за €159 34 мин.
GIP и EQT купили за $10,7 млрд крупнейшего в мире корпоративного поставщика чистой энергии AES, чтобы запитать ЦОД 2 ч.
OpenAI увеличила выручку до $25 млрд, сохранив лидерство над Anthropic — но до прибыли ещё далеко 2 ч.
ИИ, квантовые компьютеры и космос: Китай обозначил технологические приоритеты новой пятилетки 3 ч.
TerraPower Билла Гейтса получила разрешение на АЭС Natrium на расплаве солей — несмотря на опасения учёных 3 ч.
Asustor выпустила хранилище Lockerstor 24R Pro Gen2 на платформе AMD Ryzen 7 Pro 3 ч.
Intel передумала держать 18A только для себя — техпроцесс начнут активно предлагать сторонним клиентам 3 ч.
Крошечный одноплатный компьютер NanoPi NEO3 Plus оснащён процессором Rockchip RK3528A 3 ч.
Смартфоны Xiaomi скоро подорожают из-за дефицита памяти — глава компании пообещал смягчить удар для покупателей 4 ч.