Сегодня 20 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

До 300 000 рублей: объявлены российские цены на iPhone Air, iPhone 17, 17 Pro и 17 Pro Max

Компания МТС начала принимать предварительные заказы на новейшие устройства Apple, включая iPhone 17, 17 Pro и 17 Pro Max, iPhone Air, а также умные часы Apple Watch Series 11 и Watch Ultra 3. Заявку можно оформить как через официальный сайт оператора, так и в любом из его розничных магазинов, сообщает iPhones.ru. Все устройства доступны для бронирования в любой цветовом исполнении и с любой конфигурацией памяти.

 Источник изображения: Apple

Источник изображения: Apple

При оформлении предзаказа клиент может выбрать удобный формат оплаты, например, внести частичный или полный аванс. Для iPhone 17 минимальный взнос составляет 25 000 рублей — эта сумма автоматически засчитывается в счёт финальной стоимости устройства, а остаток нужно будет доплатить при получении гаджета. Данная система позволит зарезервировать нужную модель заранее и быть уверенным в её наличии в день старта продаж.

Стоимость всех конфигураций iPhone 17 в МТС:

  • iPhone 17 256 Гбайт — 109 990 рублей;
  • iPhone 17 512 Гбайт — 134 990 рублей;
  • iPhone Air 256 Гбайт — 144 990 рублей;
  • iPhone Air 512 Гбайт — 169 990 рублей;
  • iPhone 17 Pro 256 Гбайт — 164 990 рублей;
  • iPhone 17 Pro 512 Гбайт — 194 990 рублей;
  • iPhone 17 Pro 1 Тбайт — 224 990 рублей;
  • iPhone 17 Pro Max 256 Гбайт — 184 990 рублей;
  • iPhone 17 Pro Max 512 Гбайт — 214 990 рублей;
  • iPhone 17 Pro Max 1 Тбайт — 244 990 рублей;
  • iPhone 17 Pro Max 2 Тбайт — 299 990 рублей.

По словам генерального директора розничной сети МТС Андрея Губанова, Apple имеет большую лояльную аудиторию, поэтому в компании традиционно ожидают высокий спрос на гаджеты этого бренда. В преддверии презентации продажи прошлых моделей iPhone в розничной сети МТС выросли на 30 %. Кроме того, ещё в августе оператор запустил продажи виртуальных сертификатов на iPhone 17, интерес к которым оказался на 22 % выше, чем годом ранее к аналогичным сертификатам на iPhone 16.

После оформления предзаказа клиенты получат SMS с подтверждением и примерной датой доставки, а о поступлении первой партии их дополнительно оповестят сотрудники колл-центра. Первые устройства, как ожидается, поступят в магазины МТС до конца сентября, но точная дата пока не сообщается.

Также заказы на новые iPhone уже начали собирать на маркетплейсах. Там цены на старшие модели несколько выше, чем в рознице: iPhone 17 предлагается от 110 000 рублей, iPhone Air — от 135 000 рублей, iPhone 17 Pro — от 143 000 рублей, а iPhone 17 Pro Max — от 152 000 рублей. Ozon заявил, что заказы начнет доставлять клиентам в начале октября.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
10 тысяч модов и 350 миллионов загрузок: Larian похвасталась новыми достижениями игроков Baldur’s Gate 3 6 ч.
Вызывающий привыкание роглайк Ball x Pit достиг миллиона проданных копий и в 2026 году получит новые шары 7 ч.
Соавтор Counter-Strike признался в любви к русской культуре и рассказал о «самом депрессивном» периоде за 25 лет карьеры 9 ч.
Apple резко снизила награды багхантерам — при этом рост вредоносов в macOS бьёт рекорды 9 ч.
Mortal Kombat 1, Routine и Dome Keeper возглавили первую волну декабрьских новинок Game Pass, а Mortal Kombat 11 скоро подписку покинет 10 ч.
Google закрыла 107 дыр в Android — две нулевого дня уже использовались в атаках 10 ч.
В YouTube появился Recap — пользователям расскажут, чем они занимались на платформе в течение года 10 ч.
ИИ-агенты научились взламывать смарт-контракты в блокчейне — это риск на сотни миллионов долларов 10 ч.
Инструмент YouTube для защиты блогеров от дипфейков создал риск утечки их биометрии 11 ч.
В Microsoft Teams появились «иммерсивные встречи» в метавселенной с аватарами без ног 11 ч.