Сегодня 18 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Планы Sony на сентябрьский выпуск State of Play подтвердил ещё один инсайдер — шоу пройдёт совсем скоро

Издатель Sony Interactive Entertainment (SIE) до сих пор не анонсировал окружённую слухами сентябрьскую игровую презентацию State of Play, однако, похоже, предстоящее шоу уже не за горами.

 Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Напомним, ранее о планах SIE на проведение State of Play в конце сентября рассказывал совладелец портала Giant Bomb Джефф Грабб (Jeff Grubb), а позже информацию подтвердил надёжный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson).

Теперь к Граббу и Хендерсону присоединился Nate the Hate (он же NateDrake). У себя в микроблоге инсайдер также сообщил о запланированной на ближайшее время игровой презентации от Sony.

По данным Nate the Hate, сентябрьский выпуск State of Play пройдёт с 22 по 28 сентября — как правило, Sony проводит свои шоу в середине или конце рабочей недели. Другими словами, официальный анонс уже не за горами.

Ранее Хендерсон докладывал, что одной из премьер сентябрьской презентации State of Play может стать супергеройский боевик Marvel’s Wolverine от Insomniac Games — новый трейлер игры якобы уже готов.

Кроме того, Хендерсон предрекает появление шутера Marathon от Bungie, окружённой слухами метроидвании по God of War, боевика Phantom Blade Zero, а также допускает, что на шоу найдётся место Intergalactic: The Heretic Prophet и Ghost of Yotei.

Последний на сегодняшний день выпуск State of Play прошёл в начале месяца и был целиком посвящён амбициозному шпионскому боевику 007 First Light от датской студии IO Interactive (серия Hitman).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Обзор Intel Core Ultra 7 270K Plus — лучший Arrow Lake за полцены 5 ч.
Правительство Южной Кореи будет пытаться не допустить забастовку сотрудников Samsung 5 ч.
NEC завершила прокладку подводной кабельной системы EMCS, связывающей Федеративные Штаты Микронезии, Кирибати и Науру 7 ч.
Asus сертифицировала 17 модулей DDR5 — они точно совместимы с платами ROG 12 ч.
Xiaomi подтвердила, что в этом году выпустит новый фирменный процессор серии Xring 13 ч.
Медные водоблоки на основе 3D-печати помогут повысить энергоэффективность ЦОД 14 ч.
Тесты прояснили, почему Intel не выпустила Core Ultra 9 290K Plus — в нём нет практического смысла 15 ч.
Глава Samsung извинился перед клиентами за последствия забастовки, которая пока не началась 17 ч.
Intel стала вычислительным партнёром McLaren и бросила вызов AMD на трассах «Формулы-1» 17 ч.
Суд Маска против OpenAI превратился в публичную перебранку миллиардеров 18 ч.