Сегодня 25 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Activision показала «будущее сетевых сражений», но оценили его не все — геймплейный трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops 7

Издатель Activision совместно с разработчиками из Treyarch и Raven Software представил геймплейный трейлер мультиплеера военного шутера Call of Duty: Black Ops 7 и поделился подробностями режима.

 Источник изображений: Activision

Источник изображений: Activision

На запуске мультиплеер Call of Duty: Black Ops 7 предложит 18 карт (16 формата «6 на 6» и две «20 на 20»), подборку новых и знакомых режимов, 30 единиц оружия и систему перемещения следующего уровня.

Обещают расширенные возможности индивидуализации персонажа, включая систему «разгона» экипировки в матче, прыжки от стен, классический и оружейный престиж, а также прокачку уровня во всех режимах (в том числе кампании).

Геймплейный трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops 7 (см. видео выше) демонстрирует сетевые баталии на нескольких картах с применением разного оружия, а также широту возможностей игроков.

В самой Activision многопользовательский режим Call of Duty: Black Ops 7 называют «будущим сетевых сражений», однако светлым оно кажется не всем — 7,5 тыс. человек оставили под роликом дизлайк (лайков набралось 12 тысяч).

 Робота D.A.W.G. (на скриншоте) можно будет погладить

Робота D.A.W.G. (на скриншоте) можно будет погладить

Бета-тестирование Call of Duty: Black Ops 7 пройдёт со 2 по 8 октября. Со 2 по 5 октября доступ получат обладатели предзаказов и подписчики Game Pass (Ultimate и PC), а с 5 по 8 октября испытания будут открыты для всех.

Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября на PC (Steam, Microsoft Store, Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Series X, S и в Game Pass. Дополнительными деталями и кадрами мультиплеера разработчики поделятся 30 сентября на шоу Call of Duty Next.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Обзор Intel Core Ultra 5 250K Plus или как Arrow Lake превратился в «топ за свои деньги» 2 ч.
Французский консорциум AION подал заявку на строительство ИИ-гигафабрики в Европе 2 ч.
США поддержали строительство в Огайо 10-ГВт кампуса ИИ ЦОД при участии SoftBank 2 ч.
Lisuan Tech оформила 30 тыс. предзаказов на видеокарты LX 7G100 и опубликовала рекомендованные настройки для 40 игр 7 ч.
Вслед за Samsung угроза забастовки персонала нависла над TSMC 10 ч.
Классические компьютеры отняли у квантовых машин монополию на симуляцию сотен кубитов — помогли тензорные сети 13 ч.
Dell представила рабочую станцию Pro Precision 7 R1 формата 1U с ускорителем NVIDIA RTX Pro Blackwell 13 ч.
Figure AI отчиталась о завершении 200-часового автономного теста роботов Figure 03 на сортировке посылок 15 ч.
Основатель Nvidia подчеркнул, что в прогноз по сегменту CPU на сумму $200 млрд входит китайский рынок 18 ч.
Dell анонсировала серверы PowerEdge на платформе AMD EPYC Venice 18 ч.