Сегодня 07 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Battlefield 6 и обновления FBC: Firebreak

Компания Nvidia выпустила свежий пакет графического драйвера GeForce Game Ready 581.42 WHQL. Он добавил игровые оптимизации для Battlefield 6 и крупного обновления Breakpoint для FBC: Firebreak. Кроме того, программное обеспечение добавило поддержку настроек ИИ-помощника Project G-Assist для ноутбуков.

 Источник изображения: Nvidia

Источник изображения: Nvidia

Список исправленных проблем:

  • исправлена проблема сбоев графического процессора в Battlefield 2042 при вызове CDXGISwapChain::Present();
  • исправлены мерцания света на видеокартах RTX 50-й серии в Forza Horizon 4;
  • исправлена проблема вылетов после обновления драйвера в игре Planet Coaster 2;
  • исправлена проблема со значительным снижением быстродействия при использовании Smooth Motion и ограничений кадров в RivaTuner;
  • исправлена проблема с подтормаживанием в играх на движке GODOT после установки драйвера версии R580;
  • исправлены проблемы с вылетами в Adobe After Effects с глобально включённой функцией Smooth Motion;
  • исправлена проблема с зависанием на некоторых конфигурациях системы при экспорте с использованием аппаратного кодирования в Adobe Premiere Pro;
  • исправлена проблема, при которой включение функции шумоподавления для видео (Video Noise Reduction) приводило к тому, что цветность становилась серой.

Скачать драйвер GeForce Game Ready 581.42 WHQL можно через приложение Nvidia или с официального сайта компании.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
10 тысяч модов и 350 миллионов загрузок: Larian похвасталась новыми достижениями игроков Baldur’s Gate 3 6 ч.
Вызывающий привыкание роглайк Ball x Pit достиг миллиона проданных копий и в 2026 году получит новые шары 7 ч.
Соавтор Counter-Strike признался в любви к русской культуре и рассказал о «самом депрессивном» периоде за 25 лет карьеры 9 ч.
Apple резко снизила награды багхантерам — при этом рост вредоносов в macOS бьёт рекорды 9 ч.
Mortal Kombat 1, Routine и Dome Keeper возглавили первую волну декабрьских новинок Game Pass, а Mortal Kombat 11 скоро подписку покинет 10 ч.
Google закрыла 107 дыр в Android — две нулевого дня уже использовались в атаках 10 ч.
В YouTube появился Recap — пользователям расскажут, чем они занимались на платформе в течение года 10 ч.
ИИ-агенты научились взламывать смарт-контракты в блокчейне — это риск на сотни миллионов долларов 10 ч.
Инструмент YouTube для защиты блогеров от дипфейков создал риск утечки их биометрии 11 ч.
В Microsoft Teams появились «иммерсивные встречи» в метавселенной с аватарами без ног 11 ч.