Сегодня 21 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Календарь релизов 1 – 7 декабря: Metroid Prime 4, Marvel Cosmic Invasion и «Зайчик»

Первая неделя декабря начинается с громких премьер и возвращений! На сцену выходит Marvel Cosmic Invasion, атмосферный Sleep Awake, и новая глава классики — Red Dead Redemption для консолей и мобильных платформ. Также нас ждут Guild Wars Reforged, долгожданные Octopath Traveler 0 и Metroid Prime 4: Beyond, а вишенкой на торте станет мрачное DLC Elden Ring: Nightreign — The Forsaken Hollows и финальный эпизод «Зайчика» (Tiny Bunny).

Посмотреть свежий выпуск в YouTube, VK, Rutube, «Дзен» или Telegram. А на днях у нас вышел свежий Gamesblender № 754.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Кронус вновь будет наш»: новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War 4 показал возвращение некронов 19 мин.
РТК-ЦОД запустил облачный мониторинг качества каналов связи для 20 тысяч объектов заказчиков «Ростелекома» 2 ч.
Anthropic выплатит авторам $1,5 млрд за «пиратскую библиотеку» для обучения Claude 3 ч.
Слухи: многострадальный ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic скоро выйдет из тени 4 ч.
Activision подтвердила, когда пройдёт открытая «бета» Call of Duty: Modern Warfare 4 — подробности тестирования 4 ч.
ИИ-трафик на сайты СМИ и электронной коммерции удвоился 5 ч.
Apple за полгода опубликовала в App Store почти столько же приложений, сколько за весь 2025 год — во всем «винят» вайб-кодинг 8 ч.
В США задумались о запрете китайских открытых ИИ-моделей, включая нашумевшую Kimi K3 12 ч.
В популярном архиваторе 7-Zip нашли опасную лазейку для вирусов — обновиться придётся вручную 13 ч.
Календарь релизов — 20–26 июля: ZeroSpace, Avatar Legends: The Fighting Game и Scarlet Deer Inn 14 ч.
РТК-ЦОД запустил облачный мониторинг качества каналов связи для 20 тысяч объектов заказчиков «Ростелекома» 2 ч.
США задним числом запретят гаджеты «подставных» брендов DJI 3 ч.
Внутри Cybercab нашли антенну Starlink, хотя автопилоту Tesla интернет вроде бы не нужен 3 ч.
GeForce RTX 5050, терабайтный SSD и DDR4: в «М.Видео» рассказали, какие комплектующие россияне чаще выбирают для сборки ПК 3 ч.
Эпидемия отмены запусков перекинулась на ракеты Falcon 9 — SpaceX о причинах молчит 4 ч.
Китайские власти задумались об усилении экспортного контроля в сфере ИИ-моделей и чипов 4 ч.
Intel начала новый этап сокращений сотрудников в серверном подразделении 8 ч.
Бывшего менеджера TSMC обвинили в краже секретов производства микросхем для Китая 12 ч.
Новая статья: CFET: быстрее, меньше, надёжней 13 ч.
Z.AI построила крупнейший дата-центр для ИИ исключительно на китайских чипах 14 ч.