Сегодня 09 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Завирусившийся российский симулятор Quarantine Zone: The Last Check всё-таки не выйдет в 2025 году — дата релиза и новый трейлер

Издательство Devolver Digital и разработчики из армянской студии с российскими корнями Brigada Games объявили точную дату выхода своего симулятора карантинной зоны в условиях зомби-апокалипсиса Quarantine Zone: The Last Check.

 Источник изображений: Devolver Digital

Источник изображений: Devolver Digital

Напомним, Quarantine Zone: The Last Check ожидалась в сентябре, однако на анонсе партнёрства с Devolver релиз отложили до ноября. В ноябре игра не вышла, но от плана премьеры в 2025 году разработчики не отступали.

Как стало известно, Quarantine Zone: The Last Check поступит в продажу для Steam лишь 12 января 2026 года. Стоимость игры составит $20 — региональные цены раскроют непосредственно на выпуске.

Анонс даты выхода Quarantine Zone: The Last Check сопровождался растянувшимся почти на четыре минуты геймплейным трейлером с обзором основных особенностей игрового процесса.

Игрокам предстоит возглавить блокпост на границе безопасной зоны: осматривать выживших и решать их судьбу (пропустить, отправить в карантин, ликвидировать), расширять и укреплять базу, отражать нападения зомби и изучать заражённых.

Обещают детальную механику осмотра, разнообразные гаджеты для выявления инфекции и контрабанды, ограниченные ресурсы, динамические угрозы и непростые решения, а также текстовый перевод на русский.

В завирусившуюся весной демоверсию Quarantine Zone (рейтинг 89 % в Steam) к настоящему моменту сыграло уже более двух миллионов человек, а саму игру в свой список желаемого добавили свыше 1,2 млн пользователей Steam.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google объявила Anthropic Fable 5 лучшей ИИ-моделью для разработки приложений под Android 5 мин.
Ubisoft отметила успешный релиз Assassin’s Creed Black Flag Resynced увольнением разработчиков игры 55 мин.
Загадочное изменение: Microsoft зачем-то сделала поисковое поле в Windows 11 на четыре пикселя выше 2 ч.
«Алиса» научилась отвечать на вопросы о том, что видят умные IP-камеры «Яндекса» 2 ч.
Энтузиаст потратил три тысячи долларов, чтобы с помощью ИИ перенести в Roblox легендарную Quake 2 ч.
«Сбер» представил ИИ-сервис для поиска АЗС, на которых скорее всего есть топливо 3 ч.
Полиция почти сотни стран провела операцию против интернет-мошенников — арестовано 5811 человек 3 ч.
«Зомби-иск» о правах на UNIX, оживший по инициативе Xinuos, вновь отклонили в суде 4 ч.
В Китае разрешили передавать по наследству игры, аккаунты и криптовалюту 5 ч.
Защиту ИИ-моделей удалось обойти, замаскировав вредоносные запросы под рабочие задачи 5 ч.