Сегодня 23 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разработчики Lords of the Fallen 2 показали, как прокачали царство мёртвых после критики игроков — новый геймплейный тизер

Издатель CI Games и студия Hexworks в рамках нового дневника разработки из цикла Lifting the Veil представили геймплейный тизер альфа-версии своего амбициозного фэнтезийного ролевого экшена Lords of the Fallen 2.

 Источник изображений: CI Games

Источник изображений: CI Games

Напомним, вселенная Lords of the Fallen 2 состоит из двух уникальных, но тесно переплетённых параллельных реальностей, между которыми может перемещаться игрок — Аксиом (мир живых) и Умбрал (царство мёртвых).

Полутораминутный геймплейный тизер Lords of the Fallen 2 демонстрирует исследование окружения и сражения с врагами в Умбрал, а также то, как царство изменилось по сравнению с первой частью.

Разработчики отказались от таймера, который ограничивал возможности исследования Умбрала в первой игре. Теперь сложность прохождения царства будет больше зависеть от действий пользователя.

Кроме того, команда Lords of the Fallen 2 увеличила разнообразие врагов (теперь они ещё и могут принимать разные формы) и локаций в Умбрале. Эти и другие изменения были продиктованы отзывами игроков о первой Lords of the Fallen.

Судя по комментариям, изменения Умбрала в Lords of the Fallen 2 пришлись фанатам по вкусу. «Моя самая ожидаемая игра года», — поделился nastytechniquez9685 под новым выпуском Lifting the Veil.

Lords of the Fallen 2 выйдет в 2026 году на PC (EGS), PS5, Xbox Series X и S. Обещают огромный мир, напряжённые битвы, новую систему расчленения врагов, гигантских боссов, кооператив, графику на Unreal Engine 5 и текстовый перевод на русский.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google выпустила ИИ-модели для синтеза речи Gemini 3.8 Flash TTS, которые умеют клонировать голос 3 ч.
YouTube запустит новые ИИ-функции для блогеров — дубляж в реальном времени, анализ привлекательности видео и динамические миниатюры 4 ч.
YouTube представил «Пользовательские ленты» — теперь алгоритм рекомендаций можно настроить простыми словами 4 ч.
Control Resonant оказалась на торрентах за день до официального релиза 5 ч.
В Steam вышла демоверсия Dopros — нелинейного симулятора допроса в тоталитарной антиутопии 6 ч.
Titan Quest 2 не вырвется из раннего доступа Steam и Epic Games Store в 2026 году — новый трейлер и дата выхода версии 1.0 6 ч.
Microsoft удалит три мини-приложения, которые ещё недавно автоматически устанавливала в Windows 11 с Microsoft 365 8 ч.
Valorant получил крупный патч 13.06: новое оружие, временный режим, улучшенный интерфейс и точная оценка эффективности игроков 9 ч.
Graveyard Keeper 2 стартовала в Steam с «очень положительными» отзывами и уже обогнала первую часть по пиковому онлайну 9 ч.
Обнаружен вирус CLOSEDQUORUM, который после взлома Windows обращается за советами к ИИ 10 ч.
Qualcomm представила платформу Snapdragon Sound Elite Gen 2 для автономных наушников с ИИ и Wi-Fi 6E 31 мин.
Logitech представила G Pro X3 Superstrike — флагманскую игровую мышь с бесконтактными переключателями и 135 часами работы 4 ч.
В России стартовали продажи Xiaomi Redmi Note 17, 17 Pro и 17 Pro Max с ёмкими батареями и повышенной прочностью — от 21 990 рублей 5 ч.
Geely представила сверхбыструю ИИ-зарядку для электромобилей — с 10 до 70 % менее чем за пять минут 5 ч.
Брюссель наконец запустит систему оценки экоустойчивости дата-центров Евросоюза 5 ч.
Amazon пытается вернуть специалистов по ИИ и облакам, которых недавно уволила 5 ч.
Быстрая починка корабля Crew Dragon позволит отправить на МКС экипаж Crew-13 с россиянином уже 1 октября 5 ч.
Игровой ПК за $14 тыс., который расцветает от нагрева: внутри Cherry Bloom посадили сакуру с 70 титановыми цветками 5 ч.
Китайские производители памяти больше не хотят просто собирать SSD — Biwin вложит $672 млн в передовую упаковку чипов 6 ч.
Представлены флагманы Xiaomi 18 Pro и Pro Max с новейшими Snapdragon, двойными 200-Мп камерами и тыльными экранами 7 ч.