Сегодня 27 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разработчики Lords of the Fallen 2 показали, как прокачали царство мёртвых после критики игроков — новый геймплейный тизер

Издатель CI Games и студия Hexworks в рамках нового дневника разработки из цикла Lifting the Veil представили геймплейный тизер альфа-версии своего амбициозного фэнтезийного ролевого экшена Lords of the Fallen 2.

 Источник изображений: CI Games

Источник изображений: CI Games

Напомним, вселенная Lords of the Fallen 2 состоит из двух уникальных, но тесно переплетённых параллельных реальностей, между которыми может перемещаться игрок — Аксиом (мир живых) и Умбрал (царство мёртвых).

Полутораминутный геймплейный тизер Lords of the Fallen 2 демонстрирует исследование окружения и сражения с врагами в Умбрал, а также то, как царство изменилось по сравнению с первой частью.

Разработчики отказались от таймера, который ограничивал возможности исследования Умбрала в первой игре. Теперь сложность прохождения царства будет больше зависеть от действий пользователя.

Кроме того, команда Lords of the Fallen 2 увеличила разнообразие врагов (теперь они ещё и могут принимать разные формы) и локаций в Умбрале. Эти и другие изменения были продиктованы отзывами игроков о первой Lords of the Fallen.

Судя по комментариям, изменения Умбрала в Lords of the Fallen 2 пришлись фанатам по вкусу. «Моя самая ожидаемая игра года», — поделился nastytechniquez9685 под новым выпуском Lifting the Veil.

Lords of the Fallen 2 выйдет в 2026 году на PC (EGS), PS5, Xbox Series X и S. Обещают огромный мир, напряжённые битвы, новую систему расчленения врагов, гигантских боссов, кооператив, графику на Unreal Engine 5 и текстовый перевод на русский.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Ассоциация GSMA утвердила стандарт RCS 4.0 с функцией видеозвонков 4 ч.
SpaceX допустила недостижимость заявленного предела в 1 млн спутников для орбитальных ЦОД 4 ч.
Scythe выпустила недорогой двухбашенный процессорный кулер Magoroku с двумя 120-мм вентиляторами 4 ч.
Dell представила беспроводную мышку и клавиатуру, которые за 5 секунд заряжаются на целый день работы 5 ч.
Власти США обвинили китайскую SMIC в поставке оборудования для производства чипов иранским военным 5 ч.
Новая статья: Цифровой морок и кувалда: как маленькие ошибки ломают большие ракеты 10 ч.
В США арестовали ещё трёх подозреваемых в контрабанде в Китай ИИ-серверов Supermicro с подсанкционными чипами NVIDIA 10 ч.
Старый, но не бесполезный: Samsung выпустила 8-Тбайт SSD 870 EVO с интерфейсом SATA и ценой €1260 10 ч.
Колонизация космоса под угрозой: невесомость сбивает «навигацию» сперматозоидов 12 ч.
Мировые продажи ПК упадут на 5 % из-за подорожания памяти — вся надежда на Apple и геймеров 13 ч.