Сегодня 14 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Caviar представила роскошные iPhone 17 в честь 50-летия Apple — есть даже с кусочком водолазки Стива Джобса

В честь 50-летия Apple компания Caviar представила лимитированную коллекцию смартфонов iPhone 17 Pro и Pro Max с эксклюзивным оформлением. Устройства сочетают в себе исторический дизайн и ультра-роскошные материалы. Каждая модель подчёркивает наследие Apple и привлекает коллекционеров и энтузиастов. Цены на смартфоны начинаются от $5930, но разве это может остановить истинного фаната яблочной компании?

 Источник изображений: Apple

Источник изображений: Apple

Флагманом коллекции от Caviar стал iPhone 17 Pro Steve Jobs Edition, отдающий дань уважения первому iPhone, выпущенному в 2007 году. Телефон отличается ностальгическим черно-серебристым дизайном, вдохновлённым оригинальным iPhone. Caviar включила подлинный фрагмент культовой чёрной водолазки Стива Джобса (Steve Jobs) в логотип Apple на задней панели устройства.

Подлинность ткани подтверждена официальным сертификатом, что делает этот телефон истинно коллекционным предметом. Дизайнеры переместили логотип Apple вверх, чтобы он соответствовал эстетике iPhone 2007 года, а дополнительные детали включают подпись Стива Джобса и гравировку «50-летие выпуска». Caviar выпустит всего девять экземпляров этой модели по цене $8430.

Модель Black Apple отличается элегантным минималистичным дизайном, выполненным из титана с текстурой под карбон. Чёрный титановый корпус, по словам компании, «придаёт телефону изысканный, но смелый вид». Caviar выпустила эту модель ограниченным тиражом в 50 экземпляров, цены начинаются от $5930.

Модель Golden Apple контрастирует с Black Apple, добавляя золотые акценты, чтобы подчеркнуть всю пафосную роскошь смартфона. Дизайнеры использовали 18-каратное золото для трёхмерного логотипа Apple и добавили карбоновое покрытие для большей визуальной глубины. Эта модель также выпущена ограниченным тиражом в 50 экземпляров по цене $7180.

Все три модели уже доступны для предварительного заказа на официальном сайте Caviar.

Недавно Caviar представила Samsung Galaxy S26 Ultra с кастомным дизайном, вдохновлённым образами животного мира, в корпусе из 24-каратного золота по цене от $10 490, а также выпустила коллекцию iPhone 17 Pro ко Дню святого Валентина, украшенную золотом и бриллиантами.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про мобильные телефоны

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft в ответ на всплеск ИИ-модов и портов сформировала команду Xbox Labs для исследования новых технологий создания игр 33 мин.
Anthropic просит апелляционный суд снять повторно рассмотреть дело о споре с Пентагоном 37 мин.
До $20 000 за один баг: Google расширила программу поиска уязвимостей Chrome 11 ч.
God of War Laufey пошла по пути GTA VI — Sony анонсировала коллекционное издание игры без самой игры 13 ч.
Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн 14 ч.
Создатель Dead Space рассказал, почему провалилась The Callisto Protocol и какой могла быть The Callisto Protocol 2 14 ч.
«Яндекс» заявил о восстановлении функций умного дома с «Алисой», а корпоративные сервисы сделал бесплатными на октябрь 15 ч.
Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 % 16 ч.
Авторитетное издание рассекретило, когда GTA VI выйдет на ПК 16 ч.
Китайский ИИ-агент от Alibaba научился спорить с поддержкой, возвращать деньги и бронировать услуги 16 ч.
Новая статья: Обзор камеры Nikon ZR: когда фотограф берет в руки «кинокамеру» и не хочет её отдавать 8 ч.
Arm проиграла суд Qualcomm, но отделалась компенсацией всего в $2 9 ч.
Новая статья: Топологическая фотоника: вычисления на грани 9 ч.
Крупные телеком-операторы предложили малым провайдерам «отдаться» в обмен на долю выручки 10 ч.
HP выпустила EliteBoard G2a — компьютер в клавиатуре с чипом AMD Ryzen AI Pro 400 и ценой $3000–4000 13 ч.
Apple представила Home Collection — устройства умного дома, созданные с LG и Schneider 14 ч.
Марсоход NASA Perseverance побил рекорд пробега на другой планете — и останавливаться не собирается 15 ч.
Curator: количество DDoS-атак с начала года выросло на 140,7 %, а терабитными атаками уже не удивить 15 ч.
Xiaomi 18 Fold на чипе XRing O3 стал самым мощным Android-смартфоном сентября по версии AnTuTu 16 ч.
Apple представила умную колонку HomePod mini 2 с Siri AI и светомузыкой Sound Glow 16 ч.