Сегодня 26 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Объявлена дата анонса смартфонов Honor 600 и 600 Pro — новинки уже показались во всей красе

Компания Honor объявила дату запуска смартфонов шестисотой серии. Официальная премьера Honor 600 и 600 Pro состоится 23 апреля в 11:00 по московскому времени. Названия устройств уже появились на официальной странице, где в настоящее время действует акция для первых покупателей, позволяющая получить скидку в €150 при регистрации, а также поучаствовать в розыгрыше аксессуаров.

 Источник изображений: Honor

Источник изображений: Honor

Новость об анонсе появилась всего через несколько часов после того, как в Сеть просочились реальные изображения Honor 600 Pro. Это устройство получило значительное обновление дизайна по сравнению с эксклюзивным для Китая Honor 500 Pro, с обновлённым блоком камер, который явно вдохновлён iPhone 17 Pro.

Согласно последним слухам, Honor 600 получит чипсет Snapdragon 7 Gen 4, а 600 Pro — чип Snapdragon 8-й серии. Ожидается, что оба телефона будут оснащены 6,59-дюймовыми OLED-дисплеями с разрешением 1,5K и частотой обновления 120 Гц, а также выделенной кнопкой AI на боковой грани.

Что касается камер, источники утверждают, что оба телефона получат основной 200-мегапиксельный сенсор с оптической стабилизацией изображения и некий широкоугольный модуль, а версия Pro также получит телеобъектив. В новинках ожидается появление аккумуляторов ёмкостью 9000 мА·ч.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Безликая толпа» навсегда отстранила основателя «Википедии» от её редактирования 18 мин.
Фанаты выдают желаемое за действительное: авторитетное издание опровергло слухи о планах Rockstar на выпуск дискового издания GTA VI 60 мин.
«Рискуют разочаровать фанатов»: ветеран Bethesda предостерёг Xbox насчёт ускорения разработки The Elder Scrolls VI и Fallout 5 2 ч.
Альтернативный клиент Telega объявил о закрытии с 1 июля 4 ч.
На платформе ClawHub обнаружены вредоносные навыки для ИИ-агента OpenClaw 6 ч.
«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гоночного экшена Clutch от бывших разработчиков Forza Horizon 6 ч.
Meccha Chameleon обогнала все хиты 2026 года по скорости продаж — 10 миллионов за две с половиной недели 7 ч.
Google Gemini 3.5 Flash научилась полностью управлять компьютерами 7 ч.
Windows 11 наконец научилась откатывать неудачные обновления 7 ч.
Сотрудники OpenAI стали переходить от использования чат-ботов к ИИ-агентам 9 ч.
Qualcomm готовит Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro и ещё несколько флагманских чипов, разобраться в которых будет непросто 21 мин.
«Неустойчивая бизнес-модель»: Volkswagen готовится уволить до 100 000 сотрудников и закрыть четыре завода 23 мин.
Valve отказалась от громких обещаний по поводу производительности Steam Machine 59 мин.
Из-за ИИ ноутбуки и смартфоны подорожают ещё сильнее, а потом могут стать дефицитом 60 мин.
Американские учёные разработали электронный «нос», способный вынюхивать опасные продукты 2 ч.
Внеземная АЭС и не только: власти России раскрыли планы по освоению Луны и изучению Венеры 2 ч.
Apple начала продавать восстановленные MacBook Neo — по недавней цене новых 2 ч.
Под Сергиевым Посадом началось строительство ЦОД для «Авито» 2 ч.
Британская больница Queen Alexandra объявила о критическом инциденте — чиллеры её ЦОД отказали на фоне рекордной жары 3 ч.
Японский электролёт SkyDrive SD-05 разогнали до 100 км/ч во время тестов 3 ч.