Сегодня 17 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Пиратская градостроительная стратегия Corsair Cove получила новый трейлер, дату выхода и демоверсию в Steam

Издательство Hooded Horse и разработчики из немецкой студии Limbic Entertainment (Might & Magic: Heroes VII, Tropico 6) объявили дату выхода своей пиратской градостроительной стратегии Corsair Cove.

 Источник изображений: Hooded Horse

Источник изображений: Hooded Horse

Как стало известно, Corsair Cove поступит в продажу 31 июля 2026 года для PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store). Со дня релиза игра будет доступна в подписке Game Pass (Ultimate, PC).

Сопровождавший анонс трейлер также сообщил о выходе в Steam демо Corsair Cove. Пробная версия включает первые акты четырёх сюжетных линий и будет участником следующего фестиваля «Играм быть» (стартует 15 июня).

События Corsair Cove развернутся на закате золотого века пиратства. Моря заполонили охотники Короны, которые стремятся завершить эпоху приключений и грабежа, но игроки смогут этому помешать.

По сюжету корабль игрока с остатками команды выбросило на необитаемый остров. Чтобы воспользоваться открывшимися возможностями, придётся положиться на пиратскую изобретательность и прочность шатких мостков.

Пользователям предстоит возвести на скалах и холмах пиратское убежище, управлять сложными производственными цепочками, строить могучие корабли, чтобы выйти в море, исследовать неизвестные земли и дать бой Короне.

Обещают путь от скромного убежища до могучей крепости, гибкую систему строительства, полные возможностей и опасностей бескрайние моря и свободу выбора, достойную любого уважающего себя пирата. Заявлен перевод на русский.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про симулятор

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Заявления руководства OpenAI и Anthropic о необходимости замедления развития ИИ посеяли смуту внутри компаний 33 мин.
Apple выпустила бету iOS 27.2 — Siri AI заговорила ещё на пяти языках, но не на русском 9 ч.
ИИ-агенты получили ключи от умного дома — Google Home открылся для Claude, ChatGPT и других ИИ 9 ч.
«Джон Уик у вас дома»: остросюжетный экшен Blackwood о двойной жизни владельца магазина DVD разочаровал пользователей Steam 10 ч.
Ведущие создатели игр для Roblox заработали за год по 65 миллионов долларов, а большинство получает по полторы тысячи 12 ч.
Zero Parades: For Dead Spies скоро получит режиссёрскую версию и выйдет на PS5 — детали последнего обновления RPG от студии в ответе за Disco Elysium 13 ч.
Internet Archive оказался под атакой ботов и стал блокировать обычных пользователей 13 ч.
ИИ-агенты перестали говорить по-человечески — они создают собственные диалекты, которые люди понимают с трудом 13 ч.
ИИ-агенты OpenAI начали выискивать уязвимости в Hugging Face за два месяца до нашумевшего взлома 14 ч.
По Ace Combat 8: Wings of Theve выйдет короткометражка Hour Zero со звёздами «Остаться в живых» и «Кобра Кай» — первый эпизод уже доступен 15 ч.
Между компаниями Tera-Print и SpaceX и Tesla возник судебный спор по поводу названия будущей ИИ-фабрики Terafab 4 ч.
Huawei представила четырёхуровневый 3D-ЦОД в качестве эталона для ИИ-кластеров 6 ч.
Новая статья: Мастерская локальных ИИ: салат картофельный с Qwen3.8 8 ч.
Asus представила 27" игровой монитор ROG Strix OLED XG27ACDMSR на матрице Tandem QD-OLED с 1440p и 320 Гц 10 ч.
ИИ прожорливее целых стран — американские ЦОД к 2035 году будут потреблять больше газа, чем Германия и Япония вместе 13 ч.
ИИ завалит Землю электронным мусором — к 2050 году отходы от дата-центров утроятся 14 ч.
Sony анонсировала беспроводные игровые гарнитуры PlayStation Pulse и Pulse Edge 14 ч.
Apple хочет снова продавать серверы — до четырёх M8 Ultra и технологии Nvidia внутри 14 ч.
Nubia выпустила смартфон NaviX Ultra с поддержкой ИИ-агентов и двумя дактилоскопическими датчиками 15 ч.
Учёные научились определять погоду на далёких мирах — это поможет искать потенциально обитаемые планеты 16 ч.