Сегодня 29 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Смартфоны

Sony Ericsson Vivaz vs Nokia X6 32Gb

⇣ Содержание

⇡#Камера

Nokia X6 оснащается 5-Мп камерой с автофокусом, двойной светодиодной вспышкой и оптикой Carl Zeiss. Несколько фотографий интерфейса работы с камерой:

Несколько снимков, полученных с помощью камеры Nokia X6:

В случае с Sony Ericsson Vivaz, на камере стоит остановиться подробнее - ведь это его главное преимущество. Смартфон оснащается 8,1-Мп камерой с автофокусом и подсветкой, имеет возможность распознавания лиц и улыбок, стабилизатор изображения и поддержку геометок. Кроме того, Vivaz неплохо справляется с ролью видеокамеры - максимальное разрешение видеосъемки составляет 1280х720 точек, правда, при 23 кадрах в секунду. Приведем примеры снимков:

Вот пара видеороликов, снятых на Vivaz, и загруженных на YouTube:

Еще несколько роликов в HD-качестве доступно по ссылкам:

Как видно, Sony Ericsson Vivaz отличается хорошим качеством съемки видео.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про сравнительные обзоры
Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Discord разрешит читать сообщения публичных серверов без регистрации — через Google 43 мин.
Microsoft убьёт Copilot для смарт-ТВ до конца года — люди не захотели «дружить» с ИИ 46 мин.
«Вот настоящая Mass Effect 5»: 40 минут геймплея космического боевика Exodus от ветеранов BioWare впечатлили игроков 2 ч.
Секретная ИИ-модель Anthropic выкачала фото с заблокированного Android-смартфона и сбежала из Chrome 3 ч.
Трейлер подтвердил дату релиза дополнения Lazarus к атмосферному хоррору Cronos: The New Dawn 3 ч.
Google представила Gemini 4 Carbon — мощнейшую ИИ-модель для поиска уязвимостей и исправления опасных ошибок 4 ч.
Sony добавила в ноябрьскую подборку PS Plus целых пять игр, но предложение оценили не все 4 ч.
«Яндекс» переманил к себе техдиректора ИИ-браузера Comet из Perplexity 4 ч.
Steam не станет защищать разработчиков от ИИ-клонов — это дело самих разработчиков 5 ч.
Reddit переделала главную страницу под ленту с рекомендациями — пользователи уже недовольны 6 ч.