Сегодня 30 ноября 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Software

«Та самая Diablo, которую мы заслужили»: фанаты остались в восторге от нового геймплейного тизера Path of Exile 2

Условно-бесплатный ролевой экшен Path of Exile 2 от новозеландской студии Grinding Gear Games должен был выйти ещё в 2022 году, однако на дворе уже середина 2023-го, а игры всё нет. Зато есть небольшой тизер с недавнего шоу Summer Game Fest.

 Источник изображения: ArtStation (Dennis Fröhlich)

Источник изображения: ArtStation (Dennis Fröhlich)

В минутном геймплейном ролике героиня-волшебница отбивается с помощью мощных заклинаний от монстров, постепенно отступая под вражеским напором вглубь тропической локации.

Как только начинает казаться, что героиня вот-вот справится с очередной волной противников, стену за спиной игрока пробивает великан. На этой неожиданной встрече ролик и подходит к концу.

Несмотря на скоротечность, ролик уже набрал более 16 тыс. лайков. Игроки хвалят боевую систему, атмосферу, анимации, а также проводят параллели с Diablo IV: «Та самая Diablo, которую мы заслужили», — говорит TopheBrando про Path of Exile 2.

Подробностями Path of Exile 2, включая дату запуска «беты», разработчики поделятся 28 июля в рамках фестиваля ExileCon. На мероприятии также ожидаются новости о Path of Exile: Mobile и расширении 3.22 для оригинальной Path of Exile.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
VR-режим для ремейка Resident Evil 4 выйдет уже на следующей неделе, но только для PlayStation VR2 — новый трейлер и анонс демоверсии 38 мин.
Закрытые чаты WhatsApp теперь можно скрыть и защитить секретным кодом 2 ч.
GSC раскрыла новые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — продолжительность сюжета, концовки и хардкорный геймплей 2 ч.
Meta запустит платформу Threads в Европе до конца года 3 ч.
Российский суд оштрафовал Apple на 12 млн рублей за повторный отказ от локализации данных россиян 3 ч.
CD Projekt RED заинтриговала фанатов анонсом нового крупного патча для Cyberpunk 2077 3 ч.
Meizu представила платформу Flyme 10.5 со встроенным нейросетью и ИИ-помощником Aicy 3 ч.
Анонсирован Tribes 3: Rivals — скоростной многопользовательский шутер с реактивными ранцами и упором на командное взаимодействие 5 ч.
Firefox для Android снова откроется для сторонних расширений с 14 декабря 5 ч.
Amazon SageMaker HyperPod обеспечит бесперебойное обучение базовых моделей 6 ч.