Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Древний Китай ждёт: Ubisoft анонсировала закрытую «бету» Assassin's Creed Codename Jade и раскрыла системные требования игры

Издательства Ubisoft и Level Infinite (Tencent) объявили о скором старте первого закрытого бета-тестирования своего мобильного ролевого боевика под рабочим названием Assassin's Creed Codename Jade.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Как стало известно, попробовать Assassin's Creed Codename Jade можно будет с 3 по 11 августа на iOS (как минимум iPhone 11) и Android (Snapdragon 865, Android 10). Полный список совместимых устройств доступен по этой ссылке.

Чтобы получить шанс на участие в закрытой «бете» Codename Jade, необходимо до 27 июля пройти предрегистрацию на официальном сайте игры. Всех желающих пригласить не смогут — только 5 тыс. человек.

Серверы «беты» расположены в Северной Америке и Западной Европе, но Ubisoft и Level Infinite ждут «игроков со всего мира на платформах iOS и Android». Тестовая версия будет доступна только на английском языке (текст и озвучка).

 Предзагрузка бета-версии начнётся 1 августа

Предзагрузка бета-версии начнётся 1 августа

События Assassin's Creed Codename Jade развернутся во втором веке нашей эры на территории Древнего Китая. Игрокам достанется роль ученика великого мастера Вэй Ю, которому предстоит отомстить за предательство близкого друга.

Разработчики обещают возможность создать своего персонажа (впервые в серии), свободу выбора подхода к убийству целей и большой открытый мир с разнообразными локациями, включая столицу империи и Великую Китайскую стену.

Сроки выхода Assassin's Creed Codename Jade не раскрываются, но уже известно, что игра будет распространяться по условно-бесплатной модели. В рамках июньского шоу Ubisoft Forward показали кинематографический трейлер (прикреплён ниже).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥