Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

The Cosmic Wheel Sisterhood от создателей The Red Strings Club получила дату выхода и сюжетный трейлер — это философское приключение о космических ведьмах

Издательство Devolver Digital и разработчики из испанской студии Deconstructeam (Gods Will Be Watching, The Red Strings Club) объявили дату выхода своего философского приключения The Cosmic Wheel Sisterhood.

 Источник изображений: Devolver Digital

Источник изображений: Devolver Digital

The Cosmic Wheel Sisterhood повествует о ведьме-прорицательнице Фортуне, которую приговорили к изгнанию на уединённом астероиде. Желая вновь обрести свободу, героиня заключает договор с запретным существом.

Фортуна встретит своих подруг после двухсотлетней разлуки, создаст собственную колоду гадальных карт, познакомится с другими ведьмами и в конечном итоге определит будущее всего сообщества космических ведьм.

Сюжет The Cosmic Wheel Sisterhood будет развиваться на протяжении десятилетий, за которые Фортуна постепенно познает свою силу и влияние, а созданные ей гадальные карты позволят заглянуть в будущее персонажей и решить их судьбу.

Разработчики обещают удивительную вселенную с самыми разными персонажами, разветвлённую историю, более трёх часов «волшебной музыки», «очаровательную» пиксельную графику и текстовый перевод на русский.

Как стало известно, The Cosmic Wheel Sisterhood поступит в продажу 16 августа для PC (Steam) и Nintendo Switch. В российском Steam доступен предзаказ (585 рублей до 23 августа) и демоверсия. Пополнить кошелёк теперь можно и через «Тинькофф».

Анонс даты выхода The Cosmic Wheel Sisterhood сопроводили сюжетным трейлером (прикреплён выше). По словам Deconstructeam, игра находилась в разработке последние пять лет.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥