Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

GSC Game World спрятала новость о переносе S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl на 2024 год в материалах для прессы

Администрация сообщества «Вестник "Того Самого Сталкера"» обратила внимание, что в официальном наборе для прессы с сайта S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl игра заявлена к релизу не в 2023 году.

 Источник изображений: GSC Game World

Источник изображений: GSC Game World

О том, что горячо ожидаемый постапокалиптический шутер с открытым миром от GSC Game World на самом деле выйдет не в 2023 году, а в феврале 2024-го, «Вестник» со ссылкой на свои источники рассказывал ещё в июне.

Судя по информационному бюллетеню из набора для прессы, релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl действительно переносится. В документе указано, что игра поступит в продажу на протяжении первого квартала (с января по март) 2024 года.

Официально о переносе S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl разработчики не объявляли, но, вероятно, уже совсем скоро это сделают. Уже 24 августа в рамках выставки gamescom 2023 пройдёт трансляция Xbox с участием игры.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl создаётся для PC (Steam, GOG, EGS, Microsoft Store), Xbox Series X и S, а также сервиса Game Pass (PC и Xbox). Посетителям gamescom 2023 для ознакомления доступна демоверсия проекта.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥