Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Tales of Arise всё-таки получит сюжетное дополнение, вопреки обещаниям разработчиков — трейлер, дата выхода и другие детали Beyond the Dawn

До релиза Tales of Arise создатели японского ролевого экшена уверяли, что игра получит цельную историю и обойдётся без сюжетных DLC. На сентябрьском шоу State of Play, однако, прозвучал противоречащий тем утверждениям анонс.

 Источник изображений: Bandai Namco

Источник изображений: Bandai Namco

Как стало известно, спустя два года после выхода Tales of Arise всё-таки получит сюжетное дополнение. Оно называется Beyond the Dawn и рассказывает о событиях через год после финала основной игры.

По сюжету Beyond the Dawn главные герои пересекутся с маленькой девочкой по имени Назамиль, судьбу которой должны будут изменить, иначе она попадёт под проклятие маски.

«Объединитесь вновь с членами отряда, связанными прочными узами, столкнитесь с новыми захватывающими испытаниями и узрите одновременно знакомый, но изменившийся после финала основной истории мир», — гласит описание аддона.

Суммарно Beyond the Dawn обещает добавить контента более чем на 20 часов: речь не только про новую «грандиозную историю», но также про дополнительные квесты, подземелья и боссов.

Beyond the Dawn поступит в продажу 9 ноября текущего года для всех целевых платформ оригинальной Tales of Arise. Стоимость аддона не уточняется. Вслед за основной игрой дополнение получит текстовый перевод на русский.

Tales of Arise дебютировала в сентябре 2021 года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра заслужила высокие (82−87 % на Metacritic) оценки в прессе и «очень положительные» (89 %) отзывы в Steam.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥