Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Авторы Ghostrunner 2 анонсировали сезонный абонемент и конкурс спидранов с призовым фондом $10 тыс.

Разработчики из студии One More Level представили сезонный абонемент для киберпанкового паркурного экшена Ghostrunner 2, а также объявили конкурс спидранов.

 Источник изображений: One More Level

Источник изображений: One More Level

Пропуск станет доступен для покупки 7 декабря за $20 (рублёвый эквивалент неизвестен). Также его можно получить в составе Brutal Edition (4999 рублей в российском Steam) вместе с другими бонусами — Deluxe Pack (по четыре облика для меча и руки) и Brutal Pack (облик для меча, руки и мотоцикла). Помимо этого, предзаказ данного издания включает 48-часовой ранний доступ к игре и набор Traditional Katana Pack (облик для меча и руки).

Абонемент будет включать:

  • Ice Pack — комплект из семи обликов зимней тематики: по три для меча и руки и один для мотоцикла. Набор выпустят одновременно с началом продаж сезонного абонемента;
  • три DLC — Dragon Pack, Heat Pack и Anniversary Pack — с подобными наборами «косметики», которые выйдут в феврале, июне и октябре 2024 года;
  • «Бесконечный моторежим» (Endless Moto Mode) — новый «незабываемый» режим, подробности о котором раскроют позже. Вероятно, игрокам предстоит участвовать в заездах на случайно генерируемых картах. Дополнение ожидается в сентябре следующего года.

Конкурс спидранов Blood Will Run, проводимый совместно с сайтом speedrun.com, начнётся одновременно с выходом игры и продлится две недели (до 2:59 по московскому времени 10 ноября). Победители поделят призовой фонд $10 тыс.: первое место — $5 тыс., второе — $3 тыс., третье — $1 тыс., четвёртое — $250, пятое — $200, шестое — $150, с седьмого по десятое — $100. Для участия необходимо записать скоростное прохождение лицензионной копии Ghostrunner 2 без модов и стороннего ПО и подать заявку на упомянутом сайте. Спидраны проводятся в самой популярной категории — Any%: нужно пройти игру как можно быстрее, используя любые возможности в её пределах, включая баги и лазейки. Допускаются лица от 18 лет из всех стран мира, кроме Северной Кореи, Сирии, Судана, Кубы и Венесуэлы. Полные правила опубликованы здесь.

Релиз Ghostrunner 2 состоится 26 октября на ПК (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Экшен получит текстовый перевод на русский язык. На всех платформах доступна бесплатная демоверсия.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥