Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Плакал слезами счастья»: Squadron 42 перешла на стадию полировки, а 26-минутная демонстрация игры привела фанатов в восторг

Студия Cloud Imperium Games (CIG) в рамках фестиваля CitizenCon 2953 поделилась новыми кадрами и подробностями разработки Squadron 42 — сюжетного режима краудфандингового космического симулятора Star Citizen.

 Источник изображения: Cloud Imperium Games

Источник изображения: Cloud Imperium Games

Как стало известно, спустя девять лет после анонса производство Squadron 42 перешло на стадию полировки — с точки зрения функций игра уже готова. Теперь команда фокусируется на доработке всех аспектов геймплея.

По словам старшего руководителя разработки Ричарда Тайрера (Richard Tyrer), текущий этап — последний перед полноценным переходом к работе над оптимизацией и стабильностью игры на пути к релизу.

«Когда у нас появится зафиксированная дата выхода, вы узнаете первыми. Мы прошли долгий путь и хотим быть уверены, что Squadron 42 будет достойна звания Wing Commander этого поколения», — заявил глава CIG Крис Робертс (Chris Roberts).

Объявление о прогрессе разработки Squadron 42 сопровождалось 26-минутным роликом, в котором ключевые члены команды рассказывали о полученных игрой с последней демонстрации улучшениях на фоне новых геймплейных кадров.

В частности, показали космические бои, заставочные ролики с участием голливудских актёров, наземные перестрелки с разрушаемым окружением, головоломки со своей «гравипушкой», стелс, анимации взаимодействия с миром и так далее.

Комментарии под демонстрацией Squadron 42 переполнены ликованиями довольных фанатов, веривших в проект все эти годы. Пользователь Trent Neuman, например, из-за нового показа «плакал слезами счастья».

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥