Сегодня 03 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Не уйдёт никто: следующий герой Dota 2 сможет ловить других бойцов — тизер и первые подробности Ringmaster

В рамках прошедшего недавно киберспортивного турнира The International 2023 не только определился новый обладатель эгиды чемпионов, но и был представлен следующий герой Dota 2.

 Источник изображения: Valve

Источник изображения: Valve

Персонажа зовут Ringmaster и, судя по показанному на The International 2023 кинематографическому тизеру (прикреплён ниже), он представляет опасность для всех остальных бойцов. Его слоган — «Ни один герой не уйдёт».

По сюжету полутораминутного ролика Axe набредает в лесу на цирковой аттракцион, который оказывается смертельной ловушкой. Закадровый голос Ringmaster объясняет, что ловить героев легко (в отличие от детей).

Модель Ringmaster в ролике не показали, но в его голосе фанаты узнали актёра Джона де Ланси (John de Lancie), игравшего Триаса в Planescape: Torment и Аларака в StarCraft II: Legacy of the Void, не говоря о многочисленных ролях в кино и сериалах.

Ringmaster пополнит галерею персонажей Dota 2 в 2024 году. Таким образом, дебютировавшая в марте Muerta останется единственным новым героем, появившимся в игре на протяжении 2023-го.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Wizards of the Coast анонсировала грандиозный боевик по Dungeons & Dragons от новой студии режиссёра God of War III и Star Wars Jedi: Survivor 4 ч.
Календарь релизов — 2–8 июня: Nintendo Switch 2, Deltarune и Atomfall: Wicked Isle 4 ч.
CD Projekt Red покажет «инновационные технологии» в основе The Witcher 4 на презентации State of Unreal — где и когда смотреть 5 ч.
Apple намекнула на масштабный редизайн iOS 26 в новом слогане WWDC25 6 ч.
«Алиса» научится сама бронировать столики и не только — «Яндекс» превратит помощницу в ИИ-агента 6 ч.
Astra Linux получит интеграцию с нейросетью GigaChat 6 ч.
Представлена автомобильная версия российской ОС «Аврора» — первыми её получат Lada, УАЗ и другие отечественные авто 6 ч.
Амбициозная игра про Джеймса Бонда от разработчиков Hitman готовится выйти из тени — IO Interactive анонсировала 007 First Light 7 ч.
Исследование раскрыло, что почти 60 % российских родителей сталкивались с неконтролируемыми тратами детей в играх 8 ч.
Apple отказалась пускать конкурентов к личным данным пользователей iPhone — этого требует закон ЕС 8 ч.