Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Не уйдёт никто: следующий герой Dota 2 сможет ловить других бойцов — тизер и первые подробности Ringmaster

В рамках прошедшего недавно киберспортивного турнира The International 2023 не только определился новый обладатель эгиды чемпионов, но и был представлен следующий герой Dota 2.

 Источник изображения: Valve

Источник изображения: Valve

Персонажа зовут Ringmaster и, судя по показанному на The International 2023 кинематографическому тизеру (прикреплён ниже), он представляет опасность для всех остальных бойцов. Его слоган — «Ни один герой не уйдёт».

По сюжету полутораминутного ролика Axe набредает в лесу на цирковой аттракцион, который оказывается смертельной ловушкой. Закадровый голос Ringmaster объясняет, что ловить героев легко (в отличие от детей).

Модель Ringmaster в ролике не показали, но в его голосе фанаты узнали актёра Джона де Ланси (John de Lancie), игравшего Триаса в Planescape: Torment и Аларака в StarCraft II: Legacy of the Void, не говоря о многочисленных ролях в кино и сериалах.

Ringmaster пополнит галерею персонажей Dota 2 в 2024 году. Таким образом, дебютировавшая в марте Muerta останется единственным новым героем, появившимся в игре на протяжении 2023-го.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥