Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Colorful выпустила GeForce RTX 4060 Ti iGame Ultra 16GB по мотивам аниме «Туманный холм пяти элементов»

Компания Colorful представила лимитированную версию видеокарты GeForce RTX 4060 Ti iGame Ultra 16GB, созданную в сотрудничестве с инди-студией Samsara Animations по мотивам аниме «Туманный холм пяти элементов».

 Источник изображений: Colorful

Источник изображений: Colorful

Colorful GeForce RTX 4060 Ti iGame Ultra 16GB Fog Hill of Five Elements основана на модели RTX 4060 Ti iGame Ultra White от того же производителя. Данная карта располагает графическим процессором AD106 (4352 ядра CUDA) с заводским разгоном до 2580 МГц. Карта имеет один 8-контактный разъём питания. Энергопотребление ускорителя составляет 165 Вт.

На нижнюю часть кожуха видеокарты нанесен «туманный» узор, а на задней пластине изображен один из героев аниме Fog Hill of Five Elements. Это же изображение имеется на фронтальной стороне видеокарты. При включении карты изображение подсвечивается.

В комплект поставки новинки входит набор из пяти металлических значков, стилизованных под маски пяти стихиям (элементам), речь о которых идёт в аниме.

В продаже Colorful GeForce RTX 4060 Ti iGame Ultra 16GB Fog Hill of Five Elements появится с 31 октября. О стоимости видеокарты ничего не сообщается. Вероятно, её можно будет найти на различных китайских торговых онлайн-площадках.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥