Сегодня 05 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Мефисто, новый класс и возвращение в Кураст: Blizzard анонсировала дополнение Vessel of Hatred к Diablo IV

Как и предполагалось, на церемонии открытия фестиваля BlizzCon 2023 издатель и разработчик Blizzard Entertainment представил первое дополнение к своему ролевому экшену Diablo IV.

 Источник изображения: Blizzard Entertainment

Источник изображения: Blizzard Entertainment

Аддон получил название Vessel of Hatred. Информация из недавней утечки подтвердилась почти полностью: дополнение будет посвящено демону Мефисто — старшему брату Диабло и Баала.

В грядущем расширении игроки смогут узнать судьбу Мефисто и его злобные планы на Санктуарий. Сообщается, что сюжет Vessel of Hatred станет прямым продолжением основной истории Diablo IV.

Игроков ждут путешествие в Кураст, Наханту и Джунгли Тораджана, а также новый для франшизы класс (Духорождённый?). Дополнительными деталями DLC поделятся на трансляции Diablo IV: What’s Next в ночь с 4 на 5 ноября.

Diablo IV вышла 6 июня на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а 17 октября с запуском второго сезона добралась до Steam. На релизе игры сообщалось, что в разработке уже находятся два полноценных дополнения.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Сети, серверы, ИИ: HPE превзошла ожидания Уолл-стрит по квартальной выручке 2 ч.
Lenovo показала концепт ноутбука ThinkBook VertiFlex с поворотным дисплеем 3 ч.
Lenovo представила портативную консоль Legion Go 2 — 8,8" OLED, Ryzen Z2 Extreme и съёмные контроллеры 3 ч.
Этой осенью Waymo начнёт перевозить пассажиров на беспилотных такси в аэропорт Сан-Хосе 4 ч.
Китайским учёным удалось доказать существование у Марса твёрдого ядра 5 ч.
Intel не ранее следующего года определится с целесообразностью освоения техпроцесса 14A 6 ч.
OpenAI выпустит свой первый ИИ-чип в 2026 году при поддержке Broadcom — последней это сулит $10 млрд 6 ч.
Трамп пригрозил производителям чипов повышенными пошлинами, если они не готовы обосноваться в США 7 ч.
В Канаде двоим пациентам впервые вживили мозговые импланты Neuralink 7 ч.
AMD готовит ответ ИИ-серверам Nvidia — система MegaPod объединит 256 ускорителей Instinct MI500 и 64 процессора EPYC Verano 11 ч.