Сегодня 12 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«То чувство, когда видишь старых персонажей»: разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl удивили фанатов новым сюжетным трейлером

На презентации PC Gaming Show: Most Wanted назвали 25 самых ожидаемых ПК-игр, выбранных специальным жюри. На первом месте рейтинга оказался амбициозный шутер с открытым миром S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. По такому случаю разработчики из GSC Game World представили сюжетный трейлер игры.

 Источник изображения: GSC Game World

Источник изображения: GSC Game World

Озаглавленный «Бродяга» (Strider), двухминутный ролик демонстрирует от лица Скифа (главного героя игры) нескольких сюжетных персонажей, включая того самого Бродягу и его флешбек, Коршунова и Далина, а также даёт послушать Фауста. Трейлер доступен с субтитрами на русском языке.

Зрители остались от нового трейлера в восторге. Во-первых, из-за его неожиданной премьеры, а, во-вторых, наполнения. «Какой классный трейлер, дух захватывает. Ооо, то чувство, когда видишь старых персонажей, из прошлой команды. Персонажей из прошлого. Как в Масс Эффектах», — пишет Carl.

События S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl развернутся в Чернобыльской зоне отчуждения. Обещают уникальный постапокалиптический мир, нелинейный сюжет с последствиями принятых решений и несколькими концовками, хардкорный геймплей и графику на Unreal Engine 5.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl ожидается в первом квартале 2024 года на PC (Steam, GOG, EGS, Microsoft Store), Xbox Series X, S и в Game Pass. Сейчас игра на стадии полировки, но точную дату GSC назвать пока не готова. Согласно недавней утечке, игра выйдет в середине февраля.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Процессоры AMD Ryzen AI Max с мощнейшей встроенной графикой теперь можно купить без ноутбука или ПК в придачу 18 мин.
В Москве заканчиваются свободные мощности ЦОД, а стоимость колокейшн-услуг быстро растёт 3 ч.
В России предложено штрафовать провайдеров хостинга, ведущих деятельность без включения в реестр 3 ч.
MSI представила мини-компьютер MS-C927 на базе Intel Arrow Lake-U для периферийных вычислений 3 ч.
Учёные взаправду превратили свинец в золото — но очень мало и совсем ненадолго 3 ч.
Передышка в торговой войне: США и Китай договорились отказаться от сверхвысоких пошлин на 90 дней 3 ч.
Представлено сверхтонкое и сверхпрочное стекло Gorilla Glass Ceramic 2 для смартфонов 4 ч.
Sharp не выдержала конкуренции китайских производителей и продаст один из заводов ЖК-дисплеев 4 ч.
Сверхпрочный смартфон Blackview BL7000 с поддержкой ИИ поступил в продажу 5 ч.
Mercedes-Benz показала 1000-сильный электрический спорткар AMG в камуфляже 5 ч.