Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Хакеры слили геймплей, концепт-арты и подробности Marvel’s Wolverine от Insomniac Games

Хакерская группировка Rhysida спустя неделю после взлома студии Insomniac Games, как и предупреждала, выложила украденные данные в открытый доступ, включая материалы по экшену Marvel's Wolverine про Росомаху.

 Источник изображений: Reddit (scarecrow007)

Источник изображений: Reddit (scarecrow007)

Согласно информации с форума Reddit, благодаря злоумышленникам в Сеть попала рабочая сборка Marvel's Wolverine (требует девкит PS5), график разработки вплоть до релиза и подтверждение ПК-версии.

Кроме того, хакеры опубликовали весь сюжет Marvel's Wolverine (спойлеры), список актёров и основных персонажей. Вторым протагонистом вдобавок к Росомахе будет Джин Грей, а одним из главных злодеев выступит Мистер Зловещий.

Наконец, игроки смогли увидеть подборку концепт-артов Marvel's Wolverine (прикреплена ниже), кадры из тестовой версии проекта, ранние (от 2021 и 2022 года) геймплейные наработки.

На артах, помимо Росомахи (Лиам Макинтайр) в жёлтом костюме и Джин Грей (Кризия Байос), запечатлены Мистер Зловещий (Трой Бейкер), Саблезубый (Бретт Гипсон), Леди Смертельный Удар (Джолин Ким) и Мистик (Николь Пасан).

По неподтверждённой информации, Marvel's Wolverine будет строго линейной игрой с «широкими секциями» и кооперативным режимом выживания. Продолжительность оценивается примерно в 16 часов (34 миссии).

Если верить утечке, Marvel's Wolverine поступит в продажу для PS5 на протяжении лишь 2026 года. На стадию «альфа» команда (насчитывает более 170 человек) планирует выйти к осени 2025-го.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥