Сегодня 23 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Градостроительный симулятор Highrise City получил первое дополнение, посвящённое самолётам и метро

Разработчики из Fourexo Entertainment совместно с издательством Deck13 выпустили первое дополнение к своему градостроительному симулятору Highrise City. По такому случаю был представлен отдельный трейлер.

 Источник изображения: Deck13

Источник изображения: Deck13

Набор контента Metro & Planes добавил в игру, как понятно из названия, метро и самолёты. В описании к DLC указано, что оно позволит геймеру оптимизировать системы общественного транспорта и нарастить объёмы торговли в городе.

«Дополнение предоставляет новые возможности для проектирования городов и создания ещё более реалистичного окружения. Аэропорт добавляет новый способ торговли ресурсами и увеличивает богатство ваших городов. Используйте совершенно новую систему метро для оптимизации работы общественного транспорта», — гласит официальное описание Metro & Planes.

Первое дополнение к градостроительному симулятору Highrise City доступно для покупки на ПК (Steam). Оригинальную игру также можно купить и в GOG, но Metro & Planes там в списке DLC пока нет.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Huawei HarmonyOS уже шестой квартал подряд остаётся популярнее Apple iOS в Китае 30 мин.
Разработчики Palworld анонсировали Palworld: Palfarm — уютный симулятор фермерской жизни, где можно сыграть в русскую рулетку 2 ч.
Белорусы теперь могут оплачивать покупки на Wildberries криптовалютой, но есть нюансы 2 ч.
OpenAI запустила подписку ChatGPT Go дешевле $5 в месяц в ещё одной стране 2 ч.
Постаревший Леон, приземлённый экшен и как никогда амбициозная история: инсайдер раскрыл новые подробности Resident Evil Requiem 2 ч.
Исполнитель роли Тревора в GTA V оказался равнодушен к GTA VI и призвал геймеров читать Достоевского 3 ч.
«Яндекс» поселил «Алису» на флагманском ИИ в мессенджерах Max и Telegram 3 ч.
Google снова попытаются разорвать на части — Минюст США потребовал отделения рекламного бизнеса 5 ч.
Производитель Peugeot, Opel и Fiat заявил об утечке данных клиентов после хакерской атаки 5 ч.
Крупнейшие корпорации заливают миллиарды в ИИ, даже не понимая, зачем им это нужно 6 ч.
Учёные впервые засекли сигнал из другой Вселенной, но это не точно 5 мин.
DDR5 раскочегарили до 13 020 МГц — очередной рекорд разгона ОЗУ пока не подтверждён 2 ч.
В Южной Корее создали самые лучшие подводные солнечные элементы 2 ч.
Красный флаг для «красной» компании — Moody's раскритиковало эпохальный план Oracle по созданию ИИ ЦОД 3 ч.
Мечта Маска забуксовала: роботакси Tesla в Калифорнии будут вовсе не беспилотными и не совсем такси 3 ч.
Huawei собралась за три года догнать Nvidia в сфере ИИ, завалив рынок ускорителями Ascend и не только 3 ч.
SoftBank, Meta и др. проложат между Японией и Сингапуром подводный интернет-кабель Candle длиной 8 тыс. км 4 ч.
Найдётся всё: Китай запустил самый мощный в мире георадар, от которого в толще Земли ничего не скроется 4 ч.
Dreame открыл в Москве флагманский магазин нового формата 4 ч.
Учёные укротили свет в алмазах для прорыва в квантовых технологиях 5 ч.