Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Sony проговорилась о сроках выхода ремейка Silent Hill 2 и Metal Gear Solid Delta: Snake Eater

В разработке у Konami сразу два горячо ожидаемых ремейка — Silent Hill 2 и Metal Gear Solid Delta: Snake Eater. Ни у одной из игр официально нет сроков выхода, однако новый ролик PlayStation даёт понять, когда ждать релиз обоих проектов.

 *на почте* Источник изображений: Konami

Источник изображения: Konami

В опубликованном официальным каналом PlayStation накануне, 4 января, трейлере Upcoming Games in 2024 и ремейк Silent Hill 2, и Metal Gear Solid Delta: Snake Eater причислены к релизам 2024 года.

Обновлённая Silent Hill 2 и Metal Gear Solid Delta: Snake Eater фигурируют как в ролике, так и на специальной странице сайта PlayStation, посвящённой выходящим в 2024 году играм на японских консолях.

«Все перечисленные игры запланированы к выходу в 2024 году на момент публикации этой статьи. Дата выхода игр может быть изменена и отличаться в зависимости от региона», — уточняет PlayStation.

Ремейк Silent Hill 2 от Bloober Team был подтверждён в октябре 2022 года и с тех пор публике не показывался. В прошлом марте разработчик обмолвился, что «технически [игра] уже готова», но позже взял свои слова обратно.

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater представляет собой ремейк MGS 3: Snake Eater. Игру презентовали в мае 2023 года и, согласно ходившим ещё до анонса слухам, планировали выпустить в 2024-м.

Silent Hill 2 и Metal Gear Solid Delta: Snake Eater создаются для PC (Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и S. По информации из сервиса Valve, в первой игре поддержка русского языка заявлена, а во второй не ожидается.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥