Сегодня 28 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Симулятор строительства фабрик Satisfactory покинет ранний доступ в 2024 году

Разработчики из студии Coffee Stain совместно с Coffee Stain Publishing раскрыли ближайшие планы по снабжению своего симулятора строительства фабрик Satisfactory контентом. Вся информация была представлена в отдельном ролике.

 Источник изображения: Coffee Stain Publishing

Источник изображения: Coffee Stain Publishing

До конца текущего года симулятор должен выйти из раннего доступа, в коем он пребывал с 2019 года. В опубликованном видео менеджер сообщества Снатт Трептоу (Snutt Treptow) также рассказал, что ранняя версия Satisfactory больше не станет получать крупные апдейты.

Содержимое обновления 1.0 представитель Coffee Stain не стал раскрывать, но дал понять, что команда готовит по этому поводу целую серию поясняющих роликов. Снатт Трептоу пообещал, что финальная версия Satisfactory получит исправления «некоторых давних проблем» и полноценную сюжетную концовку.

Satisfactory вышла в ранний доступ 23 марта 2019 года в магазине Epic Games Store, а уже 8 июня 2020-го состоялся релиз ранней версии в Steam. Несколько месяцев назад симулятор был переведён на движок Unreal Engine 5.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Steam наконец стал 64-битным — 32-битному клиенту осталось чуть больше месяца 5 мин.
Assassin's Creed Shadows пошла по пути Cyberpunk 2077 — Ubisoft отменила второе дополнение к игре 3 ч.
Airbus уже семь лет переезжает с Microsoft Office на Google Workspace, но полностью отказаться от Excel и Word всё не получается 5 ч.
Трассировка лучей на ПК, «Новая игра +» и прокачка «Легенды»: для Dying Light: The Beast вышло самое крупное обновление с релиза 5 ч.
Лучше поздно, чем никогда: спустя почти десять лет Ubisoft наконец добавила достижения для Rainbow Six Siege в Steam 6 ч.
Спустя семь лет разработки Light No Fire до сих пор занимается «крошечная команда» — No Man's Sky остаётся приоритетом Hello Games 7 ч.
Слухи: датамайнеры нашли в файлах Assassin’s Creed Shadows название ремейка Assassin’s Creed IV: Black Flag 8 ч.
Премьера финального сезона «Очень странных дел» сломала Netflix 8 ч.
«Базис» идёт на IPO в декабре 9 ч.
Вот тебе, закупщик, и «Юрьев день» 10 ч.
Новая статья: Обзор игрового WQHD IPS-монитора Gigabyte M27Q2 QD: доступный универсал 2 ч.
Сословное право доступа: из-за дефицита ИИ-серверов Alibaba Cloud вынужденно разделила клиентов на категории 2 ч.
В Китае намекнули на создание многочиповых ИИ-ускорителей, способных потягаться с Nvidia Blackwell 4 ч.
Honor представила компактный проектор с жестовым управлением и автокалибровкой за $85 4 ч.
«Руцентр» вошёл в реестр провайдеров хостинга для государственных информационных систем 5 ч.
После провала iPhone Air китайские бренды передумали выпускать сверхтонкие смартфоны 8 ч.
Ракета «Союз-2.1а» за три часа доставила двух россиян и американца на МКС 8 ч.
Foxconn вложит $569 млн в производство ИИ-оборудования и компонентов в Висконсине 8 ч.
«Гарда технологии» представила NPM-решение для контроля производительности и безопасности сети 8 ч.
Комариный хоботок приспособили под сопло для 3D-микропечати — тоньше, дешевле и лучше искусственных 9 ч.