Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Warner Bros. признала релиз Suicide Squad: Kill the Justice League провалом

Кооперативный боевик Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady вызывал отторжение у игроков с самого анонса, и похоже, негативная реакция пользователей отразилась на финансовых успехах проекта.

 Источник изображения: Steam (Jason T.)

Источник изображения: Steam (Jason T.)

Портал IGN со ссылкой на финансовый отчёт Warner Bros. Discovery за четвёртый квартал 2023 года сообщает, что Suicide Squad: Kill the Justice League показала себя не так хорошо, как рассчитывали в компании.

Финансовый директор Warner Bros. Discovery Гуннар Виденфельс (Gunnar Wiedenfels) в рамках недавнего общения с инвесторами обмолвился, что Suicide Squad: Kill the Justice League «не оправдала наших ожиданий».

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Конкретные показатели продаж Suicide Squad: Kill the Justice League в Warner Bros. не раскрыли, однако отметили, что из-за неудачи игры компанию ждёт «непростое» сравнение с аналогичным периодом годом ранее.

Напомним, в прошлом феврале Warner Bros. выпустила волшебный ролевой экшен Hogwarts Legacy, с которым компания нащупала золотую жилу — игра стала самой продаваемой за 2023 год.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Признаки, что Kill the Justice League демонстрирует неудовлетворительные результаты, были налицо: в Steam супергеройская игра-сервис уже спустя две недели после релиза начала проседать по пиковому онлайну относительно Batman: Arkham Knight.

Suicide Squad: Kill the Justice League вышла 2 февраля на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Игра получила смешанные оценки в профильной прессе (59−65 % на Metacritic), хотя в Steam отзывы «очень положительные» (80 %).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥