Сегодня 02 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Скорый анонс ПК-версии Ghost of Tsushima подтвердил ещё один инсайдер

Приключенческий экшен с открытым миром Ghost of Tsushima от студии Sucker Punch Productions, похоже, оказался следующим в очереди на звание бывшего эксклюзива PlayStation. Информацию о скором анонсе ПК-версии подтвердил ещё один инсайдер.

 Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Напомним, вечером 1 марта соведущий подкаста XboxEra Ник Бейкер (Nick Baker) у себя в микроблоге обмолвился, что слышал о скорых новостях насчёт Ghost of Tsushima для PC. Инсайдер предположил, что анонс случится 5 марта, но не угадал.

Пользователи Reddit обратили внимание, что 1 марта за несколько часов до Бейкера о скором анонсе Ghost of Tsushima для PC рассказал французский инсайдер под ником Haothors. Он также предсказал появление новостей о ПК-версии Horizon Forbidden West во вторник и оказался прав.

По данным Haothors, анонс версии Ghost of Tsushima для PC состоится завтра, 6 марта. Инсайдер также утверждает, что горячо ожидаемую Ghost of Tsushima 2 (финальное название сиквела неизвестно) представят в первой половине 2024 года — на майской или июньской презентации.

Оригинальная Ghost of Tsushima вышла 17 июля 2020 года на PS4, а с релизом режиссёрской версии 20 августа 2021-го появилась ещё и на PS5. Игра рассказывает о противостоянии последнего выжившего из своего клана самурая Дзина Сакая монгольским захватчикам.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
MWS Cloud в 1,5 раза увеличила мощности GPU-облака для искусственного интеллекта 4 ч.
Кодзима приоткроет завесу тайны над будущими играми в честь 10-летия Kojima Productions 6 ч.
Календарь релизов — 1 – 7 сентября: Hollow Knight: Silksong, Cronos: The New Dawn и Metal Eden 8 ч.
Выбор часов и минут в будильнике iPhone оказался не циклом, а длинным списком с неожиданным концом 8 ч.
Чем ближе Silksong, тем выше пиковый онлайн Hollow Knight — метроидвания достигла 71 тысячи одновременных игроков в Steam 9 ч.
Королевская битва Battlefield 6 засветилась в новой геймплейной утечке с закрытого тестирования 10 ч.
Джеймс Бонд выходит из тени: Sony скоро покажет 30 минут геймплея шпионского боевика 007 First Light от создателей Hitman 11 ч.
Windows 11 растеряла популярность в августе, но не уступила лидерство Windows 10 12 ч.
Россиянам больше нельзя искать экстремизм в интернете, рекламировать VPN и размещать рекламу в Instagram 13 ч.
Спустя восемь лет ожиданий Escape from Tarkov наконец взяла курс на Steam 14 ч.