Сегодня 06 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Новые режимы, испытания и сюжетное дополнение: Ubisoft раскрыла план поддержки Prince of Persia: The Lost Crown

Метроидвания Prince of Persia: The Lost Crown, по слухам, не смогла порадовать Ubisoft продажами. Однако французский издатель забрасывать проект не собирается и даже анонсировал план контентной поддержки игры на ближайшие месяцы.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Уже 20 марта для игры выйдет контентный патч Warrior’s Path, который будет включать два режима (для спидраннеров и с перманентной смертью), а также альтернативные облики для главного героя.

До конца весны ожидается выход (тоже бесплатного) обновления Boss Attack — оно содержит режим «Босс-марафон» (последовательные битвы с боссами) и ещё одну порцию костюмов для Саргона.

На лето намечен релиз обновления Divine Trials с дополнительными испытаниями (боевые, платформенные, головоломки), амулетами, обликами для Саргона и чем-то ещё (не уточняется).

Наконец, ближе к концу 2024 года Prince of Persia: The Lost Crown получит платное сюжетное дополнение. О чём оно расскажет, пока неясно: подробностями обещают поделиться в ближайшем будущем.

По сюжету персидского принца Хассана похищают, и в погоню за ним на гору Каф отправляется семёрка его телохранителей из клана «Бессмертные». Игрокам достанется роль одного из членов отряда — мастера мечей Саргона.

Prince of Persia: The Lost Crown вышла 18 января на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch. Игра получила высокие (84−88 %) оценки, но, по слухам, показала слабые (около 300 тыс. копий) стартовые продажи.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Трамповские пошлины — угроза для всей мировой экономики, но ИИ спасёт рынок полупроводников 23 мин.
Nebius внедрит системы хранения DDN в свою ИИ-инфраструктуру 49 мин.
Производитель чипов SMIC в прошлом году потратил на исследования больше любой другой китайской компании 3 ч.
Китай решил доставить на Землю образцы облаков Венеры — там может скрываться инопланетная жизнь 3 ч.
Британские операторы ЦОД намерены строить собственные газовые электростанции 3 ч.
Продажи отечественных телевизоров выросли в России в 1,6 раза 4 ч.
До конца следующего года Waymo удвоит количество роботакси и наладит производство минивэнов Zeekr RT 6 ч.
Новая статья: ИИтоги апреля 2025 г.: шутки в сторону 12 ч.
ЦОД Испании и Португалии успешно пережили крупнейший «блэкаут» в истории стран, а вот телеком-инфраструктура испытала серьёзные проблемы 13 ч.
AOC выпустила 27-дюймовый игровой IPS-монитор Q27G4K с 1440p и 400 Гц 13 ч.