Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Caviar выпустила «президентский» iPhone — он стал частью коллекции «Россия»

Российский производитель эксклюзивной электроники и аксессуаров Caviar пополнил коллекцию «Россия», в которую входят устройства, украшенные символами страны. Компания представила iPhone 15 Pro и 15 Pro Max «Президент», посвящённые прошедшим выборам главы государства.

 Источник изображений: Caviar

Источник изображений: Caviar

Корпус каждой модели «Президент» украшен символами России. На тыльной стороне корпуса можно увидеть российский флаг, цвета которого выполнены из ювелирной эмали, а также барельеф двухглавого орла, покрытый 24-каратным золотом.

Дизайн дополняет панно из натуральной кожи красного цвета, который символизирует силу и энергию в русской культуре. Смартфон поставляется вместе с красивым футляром для хранения устройства.

Caviar изготовила 99 экземпляров модели «Президент». Покупатели могут выбирать между iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Стоимость смартфона начинается от 559 тыс. рублей для iPhone 15 Pro с накопителем на 128 Гбайт и от 614 тыс. рублей для iPhone 15 Pro Max с накопителем на 256 Гбайт.

Отметим, что в коллекцию «Россия» входят и другие примечательные устройства, такие как iPhone 15 Pro «Защитник» с титановым корпусом и гербом России на тыльной стороне, а также iPad Pro «Патриот» с корпусом из ювелирного сплава и элементами, покрытыми 24-каратным золотом. Самым дорогим экземпляром коллекции является iPhone 15 Pro Max «Империя», корпус которого полностью выполнен из 18-каратного золота. Стоимость этой модели начинается от 3,7 млн рублей за вариант с накопителем на 256 Гбайт.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥