Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Умиротворяющая MMO с открытым миром Sky: Children of the Light от создателей Journey наконец получила дату выхода в Steam

Условно-бесплатное MMO-приключение Sky: Children of the Light от студии thatgamecompany (flOw, Flower, Journey) готовится к запуску на новой целевой платформе — разработчики объявили дату выхода ПК-версии.

 Источник изображений: thatgamecompany

Источник изображений: thatgamecompany

О планах по выпуску Sky: Children of the Light на PC в thatgamecompany рассказывали ещё более трёх лет назад. Релиз планировался в четвёртом квартале 2023 года, однако разработка затянулась.

Как стало известно, Sky: Children of the Light выйдет в раннем доступе Steam уже 10 апреля текущего года. Несмотря на предрелизный статус, игрокам будет доступен весь проект целиком.

Период раннего доступа позволит разработчикам снабдить Steam-версию Sky: Children of the Light полным набором запланированных функций, включая интеграцию списка друзей, достижений, поддержку Remote Play, HDR и VRR.

 В Steam игрокам будет доступен куб-компаньон — его можно разблокировать за 50 свечей

В Steam игрокам будет доступен куб-компаньон — его можно разблокировать за 50 свечей

Для тех, кому не терпится поиграть в Sky: Children of the Light на ПК, есть хорошая новость: на странице проекта в Steam ещё со времён октябрьского фестиваля «Играм быть» доступна демоверсия.

Пользователям Sky: Children of the Light предлагается восстановить павшее царство света, исследуя живописный открытый мир, освобождая духов каждого созвездия и объединяясь с другими игроками в «умиротворяющем кооперативе».

Sky: Children of the Light дебютировала в июле 2019 года на iOS, весной 2020-го добралась до Android, летом 2021-го вышла на Nintendo Switch, а зимой 2022-го была портирована на PS4. К игре приобщилось более 160 млн человек.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥