Сегодня 10 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Не понял ничего, но я в деле»: сюжетный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree заинтриговал фанатов перед скорым релизом

Издательство Bandai Namco и разработчики из студии FromSoftware выпустили сюжетный трейлер масштабного дополнения Shadow of the Erdtree к фэнтезийному ролевому экшену с открытым миром Elden Ring.

 Источник изображения: Bandai Namco

Источник изображения: Bandai Namco

Напомним, события Shadow of the Erdtree развернутся в скрытых Древом Эрд землях Теней, куда геймеры отправятся вслед за вечным ребёнком Микеллой — полубогом и братом Малении, который в базовой игре не показывался.

Новый трейлер Shadow of the Erdtree даёт представление о предшествовавших истории аддона событиях: незримой войне, тирании пламени Мессмера и отречении Микеллы от своей плоти, силы и даже судьбы.

Фанаты Elden Ring встретили ролик Shadow of the Erdtree восторгами и озадаченными взглядами: несмотря на сюжетный характер, многого трейлер не раскрывает. «Не понял ничего, но я в деле», — доложил sazz с форума ResetEra.

В состав Shadow of the Erdtree входят новые сюжетные линии с переплетением драмы и интриг, загадки, опасные подземелья, враги, боссы, виды оружия и умений для них, экипировки и заклинаний, а также перевод на русский язык.

По словам режиссёра Elden Ring Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), Shadow of the Erdtree станет самым крупным дополнением в истории From Software: карта аддона по размерам сопоставима с Замогильем из основной игры.

Shadow of the Erdtree выйдет 21 июня на PC (в российском Steam доступен предзаказ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Миядзаки недавно объяснил, почему аддон станет первым и последним для Elden Ring.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Календарь релизов 9–15 марта: Solasta 2, John Carpenter’s Toxic Commando и 1348 Ex Voto 2 ч.
Microsoft представила Copilot Cowork — автономного ИИ-агента для сложных задач на базе моделей Anthropic 4 ч.
Anthropic подала в суд на власти США из-за включения её в «чёрный список» Пентагона 4 ч.
Журналисты выяснили, какую игру делает новая студия создателя Resident Evil и The Evil Within 5 ч.
«Щикарно»: GamesVoice анонсировала русскую озвучку South Park: The Stick of Truth с теми самыми голосами 7 ч.
Боевик Samson: A Tyndalston Story от создателя Just Cause получил системные требования — оперативной памяти нужно больше, чем места на SSD 9 ч.
Google Translate научится закреплять до десятка часто используемых языков 9 ч.
Новый трейлер раскрыл дату выхода психологического хоррора на четверых The Mound: Omen of Cthulhu 9 ч.
ИИ должен был заменить консультантов, но спрос на них только растёт — из-за массового внедрения ИИ 13 ч.
tinyBuild похвасталась продажами The King is Watching — российской стратегии, где никто не работает, если за ним не следить 14 ч.