Сегодня 29 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Не понял ничего, но я в деле»: сюжетный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree заинтриговал фанатов перед скорым релизом

Издательство Bandai Namco и разработчики из студии FromSoftware выпустили сюжетный трейлер масштабного дополнения Shadow of the Erdtree к фэнтезийному ролевому экшену с открытым миром Elden Ring.

 Источник изображения: Bandai Namco

Источник изображения: Bandai Namco

Напомним, события Shadow of the Erdtree развернутся в скрытых Древом Эрд землях Теней, куда геймеры отправятся вслед за вечным ребёнком Микеллой — полубогом и братом Малении, который в базовой игре не показывался.

Новый трейлер Shadow of the Erdtree даёт представление о предшествовавших истории аддона событиях: незримой войне, тирании пламени Мессмера и отречении Микеллы от своей плоти, силы и даже судьбы.

Фанаты Elden Ring встретили ролик Shadow of the Erdtree восторгами и озадаченными взглядами: несмотря на сюжетный характер, многого трейлер не раскрывает. «Не понял ничего, но я в деле», — доложил sazz с форума ResetEra.

В состав Shadow of the Erdtree входят новые сюжетные линии с переплетением драмы и интриг, загадки, опасные подземелья, враги, боссы, виды оружия и умений для них, экипировки и заклинаний, а также перевод на русский язык.

По словам режиссёра Elden Ring Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), Shadow of the Erdtree станет самым крупным дополнением в истории From Software: карта аддона по размерам сопоставима с Замогильем из основной игры.

Shadow of the Erdtree выйдет 21 июня на PC (в российском Steam доступен предзаказ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Миядзаки недавно объяснил, почему аддон станет первым и последним для Elden Ring.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Годовая прибыль BYD упала впервые за четыре года, обнажив ужасы ценовой войны в Китае 25 мин.
Китайские производители чипов стремятся к 2030 году добиться импортозамещения на 80 % 2 ч.
Microsoft потратит $146 млрд на ИИ, но это напугало инвесторов и вызвало падение котировок акций на 25 % 3 ч.
Anthropic привлекла рекордное количество подписчиков после скандала с Минобороны США 3 ч.
Худшая неделя за год: техногиганты потеряли миллиарды капитализации из-за войны и проблем Meta 14 ч.
AMD отметила десятилетие платформы AM4 и пообещала продолжить традицию в AM5 18 ч.
Китайская наука растёт с «шокирующей скоростью», и возможно, остальной мир уже проиграл 18 ч.
PON для OOB: Nokia представила платформу Aurelis for Data Centers для удалённого управления оборудованием в ЦОД 19 ч.
В России наблюдаются массовые сбои оборудования в устаревающих ЦОД 19 ч.
Несмотря на два провала, Intuitive Machines получила третий контракт NASA на доставку грузов на Луну 20 ч.