Сегодня 05 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Не понял ничего, но я в деле»: сюжетный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree заинтриговал фанатов перед скорым релизом

Издательство Bandai Namco и разработчики из студии FromSoftware выпустили сюжетный трейлер масштабного дополнения Shadow of the Erdtree к фэнтезийному ролевому экшену с открытым миром Elden Ring.

 Источник изображения: Bandai Namco

Источник изображения: Bandai Namco

Напомним, события Shadow of the Erdtree развернутся в скрытых Древом Эрд землях Теней, куда геймеры отправятся вслед за вечным ребёнком Микеллой — полубогом и братом Малении, который в базовой игре не показывался.

Новый трейлер Shadow of the Erdtree даёт представление о предшествовавших истории аддона событиях: незримой войне, тирании пламени Мессмера и отречении Микеллы от своей плоти, силы и даже судьбы.

Фанаты Elden Ring встретили ролик Shadow of the Erdtree восторгами и озадаченными взглядами: несмотря на сюжетный характер, многого трейлер не раскрывает. «Не понял ничего, но я в деле», — доложил sazz с форума ResetEra.

В состав Shadow of the Erdtree входят новые сюжетные линии с переплетением драмы и интриг, загадки, опасные подземелья, враги, боссы, виды оружия и умений для них, экипировки и заклинаний, а также перевод на русский язык.

По словам режиссёра Elden Ring Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), Shadow of the Erdtree станет самым крупным дополнением в истории From Software: карта аддона по размерам сопоставима с Замогильем из основной игры.

Shadow of the Erdtree выйдет 21 июня на PC (в российском Steam доступен предзаказ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Миядзаки недавно объяснил, почему аддон станет первым и последним для Elden Ring.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
PlayStation и Xbox раскрыли дату выхода паранормального хоррора The Occultist до официального анонса 3 мин.
Разработчиков MindsEye накрыла ещё одна волна увольнений — во всём виноват «организованный шпионаж и корпоративный саботаж» 47 мин.
Тим Суини согласился не критиковать Google до 2032 года 3 ч.
Дефицит памяти поможет Broadcom подзаработать, но не так, как вы подумали 4 ч.
Геймплей антигравитационной гонки AGX GP от разработчика-одиночки заинтриговал фанатов F-Zero и Wipeout 5 ч.
Telegram обошёл WhatsApp и стал самым популярным мессенджером в России 5 ч.
Оружие для взлома iPhone, созданное для властей США, утекло к хакерам 5 ч.
Epic Games вернёт Fortnite в Play Store по всему миру, причём уже скоро 6 ч.
Konami подтвердила, что Castlevania: Belmont’s Curse от создателей Dead Cells не будет роглайком 7 ч.
Google отменила комиссию 30 % с транзакций в Play Store и упростит добавление конкурирующих магазинов в Android 7 ч.
В ближайшие годы Broadcom не ожидает конкуренции от ИИ-компаний в разработке чипов 49 мин.
Аналитики объяснили, как Apple ворвалась в сегмент доступных ноутбуков во время кризиса памяти 2 ч.
Realme представила смартфон с батареей на 10 001 мА·ч за $305 — Narzo Power 5G 2 ч.
TCL представила двухрежимный 31,5-дюймовый OLED-монитор с 4K@240 Гц и 1080p@480 Гц 2 ч.
Мировые поставки экранов для смартфонов в 2026 году сократятся на 7,3 % — виноват снова дефицит памяти 2 ч.
TCL представила 27P2A Ultra — первый в мире Mini LED-монитор с частотой обновления до 1040 Гц 3 ч.
Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд 3 ч.
Nothing представила смартфоны Phone (4a) и Phone (4a) Pro — с новой подсветкой и повышенной ценой 4 ч.
Nothing представила накладные наушники Headphone (a) — автономность до 135 часов и активное шумоподавление за €159 4 ч.
GIP и EQT купили за $10,7 млрд крупнейшего в мире корпоративного поставщика чистой энергии AES, чтобы запитать ЦОД 5 ч.