Сегодня 19 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Bandai Namco заинтриговала игроков иллюстрацией Elden Ring: Shadow of the Erdtree, а в открытый доступ просочились новые скриншоты

С приближением релиза рекламная кампания дополнения Shadow of the Erdtree к Elden Ring набирает обороты. Bandai Namco привезла аддон на южнокорейскую выставку PlayX4 2024, и в открытый доступ просочились скриншоты с презентации.

 Источник изображения: Bandai Namco

Источник изображения: Bandai Namco

Побывавший на PlayX4 2024 пользователь южнокорейского форума Ruliweb выложил несколько фотографий с мероприятия, на которых засветились не публиковавшиеся ранее скриншоты Shadow of the Erdtree.

Автор утечки отмечает, что в ближайшие выходные по Shadow of the Erdtree пройдёт закрытое мероприятие, на которое в рамках выставки приглашали многих журналистов и блогеров: вероятно, новые подробности (или даже утечки) аддона не за горами.

Изображения не содержат спойлеры к сюжету Shadow of the Erdtree, а демонстрируют локации, которые игрокам предстоит исследовать в дополнении. Некоторые из областей можно было увидеть в февральском геймплейном трейлере.

В утечке фигурирует ядовитое болото, поросшие зеленью руины, поле со светящимися цветами и подземелье с мостом над пропастью. Разнообразие зон поразило игроков. «Поверил бы, что это Elden Ring 2», — говорит This_is_my_jam с Reddit.

 Шлем загадочного рыцаря напомнил фанатам имевшийся в наборе брони Фараама из Dark Souls 2 (источник изображения: Bandai Namco)

Шлем загадочного рыцаря напомнил фанатам имевшийся в наборе брони Фараама из Dark Souls 2 (источник изображения: Bandai Namco)

Тем временем Bandai Namco опубликовала официальный арт Shadow of the Erdtree. На иллюстрации запечатлена девушка-рыцарь из недавнего сюжетного трейлера — героиня зовёт игроков присоединиться к её делу. Фанаты заинтригованы.

Shadow of the Erdtree выйдет 21 июня на PC (в Steam открыт предзаказ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Обещают карту размером с Замогилье, свыше 10 боссов, новое оружие, загадки и опасные подземелья. Заявлен перевод на русский.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Linux — это дорого и сложно: AWS и Google Cloud заявили, что вырваться из экосистемы Microsoft невероятно трудно 2 ч.
Новая статья: South of Midnight — соткана по лекалам. Рецензия 4 ч.
Вежливость — это дорого: OpenAI тратит миллионы долларов на «спасибо» и «пожалуйста» в ChatGPT 5 ч.
Спустя восемь лет «беты» Escape from Tarkov взяла курс на версию 1.0 — план обновлений игры на 2025 год 6 ч.
ChatGPT научился использовать воспоминания о пользователе для персонализации веб-поиска 6 ч.
Создатели следующей Battlefield рассказали о новом «языке разрушения» и показали его в деле 7 ч.
Глава Microsoft Gaming Фил Спенсер намекнул на продолжение Indiana Jones and the Great Circle 8 ч.
Разработчики Everspace 2 решили снизить цену на дополнение Wrath of the Ancients, потому что «вокруг дорожает буквально всё» 9 ч.
Google обжалует «неблагоприятное» решение суда о признании её монополистом в интернет-рекламе 10 ч.
84 % россиян выходят в интернет каждый день, подсчитал Mediascope 10 ч.
HP отделалась выплатой $4 млн по иску о завышенных ценах и фиктивных скидках 10 ч.
Xiaomi представила компактный домашний проектор Redmi 3 Lite за $100 10 ч.
Nintendo Switch 2 избежала подорожания, несмотря на новые пошлины США — аксессуары тем же похвастаться не могут 10 ч.
Western Digital запустила в США масштабную программу извлечения редкоземельных элементов из HDD — уже переработано почти 23 т дисков Microsoft 11 ч.
Физики обнаружили аномальный эффект Холла в неожиданном месте 12 ч.
Из-за политики США европейские пользователи задумались об уходе из американских облаков 13 ч.
Продажи российского электромобиля Lada e-Largus выросли до одного экземпляра в первом квартале 13 ч.
Intel расследует падение производительности видеокарт Arc при работе со старыми CPU 13 ч.
Китайская EHang пообещала запустить сервис летающих такси по разумной цене до конца года 14 ч.
$278 млрд налогов недоплатила «Кремниевая шестёрка» IT-гигантов благодаря лазейкам в законе 14 ч.