Сегодня 31 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Кооперативный «лутер-шутер» The First Descendant получил дату релиза — ждать осталось меньше месяца

Издательство Nexon и студия-разработчик Nexon Games определились с датой релиза своего кооперативного экшена The First Descendant. Проект выйдет уже 2 июля — соответствующая информация была анонсирована с помощью свежего геймплейного трейлера.

 Источник изображения: Nexon

Источник изображения: Nexon

The First Descendant — это кооперативный ролевой шутер от третьего лица с технологичной графикой на базе движка Unreal Engine 5. Перестрелки, участие в кооперативных забегах на битвы с боссами, сбор ресурсов, прокачка снаряжения, прохождение сюжетных миссий или заданий мира — все атрибуты «лутер-шутера» присутствуют здесь в полной мере. Фанаты Destiny 2 и Warframe будут чувствовать себя здесь как дома.

Игра расскажет историю «Потомков» — специально обученных солдат, обладающих уникальными способностями и технологиями, которые они регулярно используют в борьбе с врагами. Бойца серьёзно отличаются между собой концепциями и стилями ведения боя, поэтому каждый геймер сможет подобрать себе протагониста в соответствии со своими предпочтениями. А выразить индивидуальность своему подопечному можно с помощью уникального облика за «донат».

Почти сразу после публикации трейлера с анонсом даты релиза The First Descendant на официальном канале игры в YouTube появилось ещё одно видео. Оно помогает оценить текущий уровень исполнения ключевых геймплейных механик, ведь некоторые из них были подвергнуты серьёзной доработке после изучения отзывов от участников прошлогоднего бета-тестирования.

The Frist Descendant выйдет на ПК (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. На странице игры в сервисе Valve появилась информация о наличии текстового перевода на русский язык, чего не было раньше.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В Twitch появятся перемотка, вертикальные трансляции и не только 8 ч.
Суд склоняется к мягким мерам по устранению монополии Google в онлайн-поиске, но окончательное решение придётся подождать 10 ч.
Google запустила ИИ-генератор видео Veo 3 для мобильных устройств на Android и iOS 15 ч.
Microsoft добавила в «Блокнот» возможности форматирования текста почти как в Word 16 ч.
OpenAI хочет, чтобы ChatGPT стал личным секретарём для каждого 16 ч.
Новая статья: The Slormancer — Diablo без заморочек. Рецензия 23 ч.
Моддер уже добавил в Elden Ring Nightreign режим для двух игроков, о котором забыли разработчики 24 ч.
Sony сняла региональные ограничения со Stellar Blade на ПК, а в Steam вышла демоверсия игры 30-05 22:03
«Microsoft любыми способами должна отбить эти $70 млрд»: Activision возмутила игроков новой рекламой в Call of Duty: Black Ops 6 и Warzone 30-05 20:25
Звание худшей игры FromSoftware в Steam не помеха: продажи Elden Ring Nightreign превысили 2 миллиона копий в день релиза 30-05 18:51
WSJ: план США по сдерживанию развития китайских технологий не работает 8 ч.
Dell получила рекордный объём заказов на ИИ-серверы и повысила прогноз по прибыли на год 9 ч.
Шум во благо: физики добились квантовой «гиперзапутанности» атомов при помощи лазерного пинцета 10 ч.
Скидки на iPhone сработали: продажи иностранных смартфонов в Китае слегка подросли в апреле 10 ч.
InnoGrit представила SSD серии N3X — альтернативу Intel Optane с показателем IOPS до 3,5 млн 11 ч.
OpenYard представила серверы RS102I и RS202I на базе Intel Xeon Emerald Rapids 11 ч.
Илон Маск начал проталкивать в США закон о беспилотном транспорте 12 ч.
1 000 000 Гбит/с на 1800 км: японцы установили рекорд скорости передачи данных по почти обычному оптоволокну 12 ч.
Synopsys уже прекратила обслуживать разработчиков чипов на территории Китая 15 ч.
TSMC рассматривает возможность строительства в ОАЭ предприятия по производству чипов 17 ч.