Сегодня 08 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Концентрированное веселье: новый геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2 отправит зрителей в густые джунгли Кадаку

Разработчики из Saber Interactive не обманули, когда обещали чаще показывать Warhammer 40,000: Space Marine 2. Горячо ожидаемый боевик получил уже второй трейлер за неделю.

 Источник изображения: Focus Entertainment

Источник изображений: Focus Entertainment

Вслед за обзорным трейлером игрового процесса создатели Warhammer 40,000: Space Marine 2 выпустили геймплейный ролик, посвящённый одной из локаций сюжетной кампании — покрытой джунглями планете Кадаку.

По сюжету Space Marine 2 лейтенант Деметрий Тит вместе с боевыми братьями Кайроном и Гадриэлем прибывают на Кадаку для помощи Имперской Гвардии с противостоянием вторжению тиранидов.

Как сообщает новый ролик, Кадаку изобилует лесами и болотами, где пересечённая местность встречается с опасной флорой и фауной, а также является домом для нескольких крепостей Империума.

Трейлер длится порядка 50 секунд и позиционируется в качестве путеводителя по Кадаку. Зрителям предлагают ознакомиться не только с особенностями планеты, но и отрывками игрового процесса с демонстрацией разных локаций.

Фанаты остались в восторге от нового геймплейного ролика Warhammer 40,000: Space Marine 2 и уже потирают руки от нетерпения. «Отличное место для летнего отдыха. На Катачане в это время года не протолкнуться…», — шутит milliman4.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет 9 сентября на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Обещают кооператив на троих в кампании, PvE-режим «Операции», PvP-режим «Вечная война», никаких микротранзакций и полный перевод на русский.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Увидимся на поле боя, господа»: взрывной релизный трейлер Battlefield 6 готовит игроков к тотальной войне 8 мин.
Steam и Riot Games отключили миллионы игроков из-за мощнейшей DDoS-атаки 2 ч.
Google представила модель Gemini, которая заполняет в браузере формы и играет в 2048 3 ч.
Meta представила новые функции Reels в Facebook, чтобы сделать сервис более похожим на TikTok 10 ч.
Steam сломался второй раз за день — проблемы наблюдаются по всему миру 13 ч.
«Вы передо мной в долгу», — Трамп вернулся в TikTok и сразу же обратился к молодёжи 14 ч.
Хакеры заявили о взломе Huawei и получении доступа к средствам разработки и исходному коду 14 ч.
Геймплейный трейлер подтвердил дату выхода PowerWash Simulator 2 — владельцев оригинальной игры в Steam ждёт приятный сюрприз 14 ч.
Илон Маск пообещал, что в 2026 году xAI выпустит «отличную игру, сгенерированную ИИ» 15 ч.
Аудитория скейтерского симулятора Skate превысила 15 млн игроков спустя три недели после выхода в раннем доступе 16 ч.