Сегодня 31 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Инсайдер заявил, что Sony запустила в разработку новую игру по Bloodborne — сиквел или ремастер

Ошеломляющий прогресс в разработке эмулятора shadPS4, который впервые позволил поиграть в Bloodborne на ПК, может оказаться не единственной позитивной новостью для фанатов культового готического экшена от FromSoftware.

 Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Инсайдер Дэниель Рихтман (Daniel Richtman), также известный под псевдонимом DanielRPK, поделился с аудиторией своего Patreon (требуется платная подписка) информацией о новой разработке, связанной с Bloodborne.

По данным Рихтмана, Sony Interactive Entertainment (владелец прав на франшизу) запустила в производство неизвестный проект игрового характера, напрямую относящийся к популярному эксклюзиву PS4.

DanielRPK поспешил уточнить, что не владеет информацией о природе загадочного продукта: «Слышу, новый игровой проект по Bloodborne в разработке. Не уверен, сиквел это или ремастер».

Слухи о потенциальном апгрейде Bloodborne для новых целевых платформ ходят уже несколько лет, однако подтверждения до сих пор не получили. В феврале сообщалось, что Sony якобы вернулась к идее портирования игры на ПК.

Прошлой осенью Рихтман также утверждал, будто Sony Pictures и PlayStation Productions взялись за полнометражный фильм по Bloodborne со звездой ужастика «Оно» Биллом Скарсгардом (Bill Skarsgard) в главной роли.

Bloodborne вышла в марте 2015 года и за прошедшие уже девять с половиной лет так и не выбралась за пределы PS4. Согласно декабрьской утечке Insomniac Games, к февралю 2022-го продажи игры достигли 7,46 млн копий.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Synopsys уже прекратила обслуживать разработчиков чипов на территории Китая 2 ч.
TSMC рассматривает возможность строительства в ОАЭ предприятия по производству чипов 4 ч.
Microsoft отложила разработку портативной Xbox и сосредоточится на консолях партнёров 11 ч.
Китайская XPeng выпустила электромобиль MONA M03 Max за $20 000 с бесплатными автопилотом 13 ч.
Dreame представила в России флагманские роботы-пылесосы, ручные пылесосы, газонокосилку и очиститель воздуха 14 ч.
Цены на память DRAM подскочили ещё на 20 %, так как производители электроники запасаются впрок 15 ч.
Реинкарнация Optane: InnoGrit показала SSD на чипах 3D XL-Flash с рекордной скоростью в 3,5 млн IOPS 15 ч.
Соучредитель Xbox Джей Аллард занялся «прорывными» устройствами в Amazon 17 ч.
Intel не намерена выпускать дискретную графику для ноутбуков — хватит и интегрированной 17 ч.
Робот Space Solar поможет в сборке километровых солнечных панелей и других гигантских объектов на орбите 17 ч.