Сегодня 06 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Мрачная метроидвания Ender Magnolia: Bloom in the Mist вырвется из раннего доступа Steam позже ожидаемого — новый трейлер и дата выхода

Издатель Binary Haze Interactive совместно с разработчиками из студий Live Wire и Adglobe объявил дату полноценного релиза мрачной метроидвании Ender Magnolia: Bloom in the Mist — продолжения Ender Lilies: Quietus of the Knights.

 Источник изображений: Binary Haze Interactive

Источник изображений: Binary Haze Interactive

Напомним, ранний доступ Ender Magnolia: Bloom in the Mist стартовал 25 марта в сервисе Steam на ПК, а с выпуском версии 1.0 до конца 2024 года игра должна была появиться ещё и на консолях.

Как стало известно, полноценный релиз Ender Magnolia: Bloom in the Mist состоится лишь 22 января 2025 года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Анонс сопровождался новым трейлером.

В версии 1.0 создатели Ender Magnolia: Bloom in the Mist обещают 35 часов контента, включая совершенно новых боссов, десять свежих способностей по сравнению с ранним доступом (30 всего) и загадочные биомы для исследования.

События Ender Magnolia разворачиваются спустя десятки лет после первой части в магической Дымной стране, давшей жизнь искусственным существам — гомункулам. Испарения скверны свели их с ума и обратили в монстров.

Игрокам в роли девочки Лайлак предстоит заручиться поддержкой соратников, победить могучих врагов и вернуть утраченные воспоминания, чтобы в итоге определить судьбу людей и гомункулов.

Заявлен красивый, но умирающий мир, возможность сформировать свой стиль игры благодаря индивидуализации набора навыков, меланхоличный и в то же время яркий саундтрек, а также перевод на русский.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: WheelMates — без ветерка. Рецензия 2 ч.
Боевик Samson от создателя Just Cause выйдет на консолях до конца сентября после провального релиза на ПК 4 ч.
Суд разрешил конкуренту X использовать слово твит и логотип птицы, но запретил имя Twitter 12 ч.
Windows 11 будет сообщать приложениям возраст пользователя 13 ч.
В поглощении Hugging Face компанией Nvidia оказалось много символизма — возможно, неслучайного 13 ч.
Спамеры стали использовать ASCII-подмену символов — раньше так взламывали ИИ 14 ч.
В независимом тестировании OpenAI GPT-6 Astra оказалась почти не лучше предшественницы 14 ч.
Новая статья: Resonance: A Plague Tale Legacy — корабль, с которого сбежали крысы. Рецензия 05-09 00:07
Основателя Oracle вызвали в Конгресс — компания за восемь лет выполнила лишь десятую часть контракта для военных, а денег хочет почти втрое больше оговоренного 04-09 23:30
Crusoe заключила крупнейшую за свою историю облачную сделку с Jane Street — $13 млрд за 5 лет 04-09 23:16