Сегодня 22 февраля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ubisoft прокомментировала слухи о ещё одном переносе Assassin’s Creed Shadows

Руководство издателя Ubisoft в рамках нового финансового отчёта прокомментировало опасения насчёт угрозы ещё одного переноса для псевдоисторического боевика с открытым миром Assassin's Creed Shadows.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Напомним, Assassin's Creed Shadows должна была выйти 15 ноября, но в целях избежания допущенных при выпуске Star Wars Outlaws ошибок в Ubisoft решили отложить релиз на три месяца.

Как передаёт издание Variety, на фоне сообщений о возможной продаже Ubisoft китайскому IT-гиганту Tencent, которые компания не отрицает, усилились слухи, что Assassin's Creed Shadows может понадобиться ещё один перенос.

По словам финансового директора Ubisoft Фредерика Дюге (Frederick Duguet), с точки зрения функций Assassin's Creed Shadows была готова к ноябрьскому релизу, однако в компании хотели добиться «безупречного» качества на запуске.

Дюге добавил, что в настоящее время у команды «хорошая видимость для выпуска игры с отличным уровнем качества к середине февраля». В ответ на вопрос о ещё одном переносе финдиректор заверил, что боевик выйдет «вовремя».

Кроме того, Дюге упомянул, что Ubisoft «продолжает рассматривать продажу неключевых активов» (каких именно, не уточняется) в рамках текущей игровой стратегии и стремления повысить свою финансовую гибкость.

Assassin's Creed Shadows выйдет 14 февраля 2025 года на PC (Steam, Ubisoft Connect, EGS), Mac (App Store), PS5, Xbox Series X и S. По слухам, игру перенесли не только ради исправления багов, но и для устранения исторических неточностей.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Kingdom Come: Deliverance II — ролевое вознесение. Рецензия 10 ч.
Apple отключила сквозное шифрование в iCloud по требованию властей Великобритании 11 ч.
Взрывной платформер Shotgun Cop Man от создателя My Friend Pedro предложит спуститься в ад и арестовать Дьявола — трейлер и демоверсия в Steam 12 ч.
Valve заблокировала игру в российском Steam по требованию Роскомнадзора 14 ч.
Meta рассказала, как скачивать контент через торренты, но не стать пиратом 14 ч.
Corsair прояснила заявление о релизе ПК-версии GTA VI в начале 2026 года 15 ч.
Роскомнадзор принудительно записал Cloudflare в организаторы распространения информации 16 ч.
«Небольшой, но искренний прогресс»: DeepSeek откроет для всех пять ИИ-репозиториев 17 ч.
Видео: прохождение пролога ремейка первой Gothic и получасовая демонстрация русской озвучки 17 ч.
Политический триллер в 1613 году: сюжетное дополнение «Земский собор» к «Смуте» получило первый трейлер и новые подробности 18 ч.
Apple подтвердила, что скоро сделает гарнитуры Vision Pro удобнее и умнее 10 мин.
AMD готовится продать предприятия по выпуску серверного оборудования тайваньским инвесторам 4 ч.
Ангстремный техпроцесс Intel 18A созрел — Intel начала предлагать его клиентам 4 ч.
На Балтике вновь повреждён подводный кабель C-Lion1 между Финляндией и Германией 10 ч.
Китайский подводный дата-центр HiCloud получил ИИ-апгрейд 11 ч.
На китайской орбитальной станции испытали робота-инспектора, вдохновлённого морскими звёздами 11 ч.
Ирландский регулятор предложил дата-центрам заняться самостоятельной постройкой электростанций и энергохранилищ 11 ч.
В России скоро наступит дефицит энергии для обучения ИИ — сильнее всего ударит по ЦОД в Москве и Санкт-Петербурге 13 ч.
В Индии создали надёжные прозрачные электроды для двухсторонних солнечных панелей 13 ч.
Умные часы Fitbit перестали обжигать владельцев, но теперь их нужно заряжать каждый день 14 ч.