Сегодня 19 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«У нас всего один шанс»: Ubisoft объяснила, почему перенос Assassin's Creed Shadows был необходим

Продюсер Assassin’s Creed Марк-Алексис Коте (Marc-Alexis Côté) на организованном BAFTA в Лондоне мероприятии прокомментировал недавний перенос Assassin's Creed Shadows и важность игры для Ubisoft.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Напомним, Assassin's Creed Shadows должна была выйти 15 ноября, но релиз решили отложить на три месяца. Официально — для улучшения технического состояния, неофициально — ещё и для устранения исторических неточностей.

По словам Коте, в последнее время Ubisoft справедливо критикуют за «расхождения в качестве» новых релизов: «Assassin's Creed Shadows олицетворяет шанс изменить этот нарратив не только в рамках серии, но и, думаю, Ubisoft в целом».

«Геймеры ожидают, что наши игры будут более отполированными, новаторскими и увлекательными, и не стесняются сообщать нам, когда мы не дотягиваем. Это подталкивает нас работать и становиться лучше», — объяснил Коте.

В Ubisoft верят, что Shadows имеет потенциал установить новый стандарт качества в рамках франшизы, но потенциал ещё надо реализовать: «У нас всего один шанс произвести первое впечатление, и игра должна превзойти эти ожидания».

 «Мы также знаем, что быть просто среди лучших в современных реалиях уже недостаточно», — отметил Коте

«Мы также знаем, что быть просто среди лучших в современных реалиях уже недостаточно», — отметил Коте

Коте добавил, что внутренние тестирования и отзывы членов команды показали «огромный потенциал» Shadows, однако продюсер решил, что для оправдания высоких ожиданий фанатов проекту нужно больше времени.

Assassin's Creed Shadows выйдет 14 февраля 2025-го на PC (Steam, Ubisoft Connect, EGS), Mac (App Store), PS5, Xbox Series X и S. События игры развернутся в феодальной Японии — фанаты годами просили перенести серию именно в этот антураж.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: South of Midnight — соткана по лекалам. Рецензия 4 ч.
Спустя восемь лет «беты» Escape from Tarkov взяла курс на версию 1.0 — план обновлений игры на 2025 год 6 ч.
ChatGPT научился использовать воспоминания о пользователе для персонализации веб-поиска 6 ч.
Создатели следующей Battlefield рассказали о новом «языке разрушения» и показали его в деле 7 ч.
Глава Microsoft Gaming Фил Спенсер намекнул на продолжение Indiana Jones and the Great Circle 8 ч.
Разработчики Everspace 2 решили снизить цену на дополнение Wrath of the Ancients, потому что «вокруг дорожает буквально всё» 9 ч.
Google обжалует «неблагоприятное» решение суда о признании её монополистом в интернет-рекламе 10 ч.
84 % россиян выходят в интернет каждый день, подсчитал Mediascope 10 ч.
Cloud.ru представил первый в России управляемый облачный сервис для инференса ИИ-моделей — Evolution ML Inference 12 ч.
Автор Loretta раскрыл дату выхода новой игры — хоррор-стратегии Anoxia Station про погоню за нефтью в недрах умирающей Земли 14 ч.
Western Digital начала добывать редкоземельные и драгоценные металлы из жёстких дисков 6 ч.
HP отделалась выплатой $4 млн по иску о завышенных ценах и фиктивных скидках 9 ч.
Xiaomi представила компактный домашний проектор Redmi 3 Lite за $100 9 ч.
Nintendo Switch 2 избежала подорожания, несмотря на новые пошлины США — аксессуары тем же похвастаться не могут 10 ч.
Western Digital запустила в США масштабную программу извлечения редкоземельных элементов из HDD — уже переработано почти 23 т дисков Microsoft 11 ч.
Физики обнаружили аномальный эффект Холла в неожиданном месте 12 ч.
Из-за политики США европейские пользователи задумались об уходе из американских облаков 12 ч.
Продажи российского электромобиля Lada e-Largus выросли до одного экземпляра в первом квартале 12 ч.
Intel расследует падение производительности видеокарт Arc при работе со старыми CPU 13 ч.
Китайская EHang пообещала запустить сервис летающих такси по разумной цене до конца года 13 ч.