Сегодня 01 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ubisoft поделилась деталями самого крупного обновления для Star Wars Outlaws и сменила творческого руководителя игры

Запуск приключенческого экшена с открытым миром Star Wars Outlaws от Massive Entertainment не оправдал надежд Ubisoft, и студия взялась кардинально улучшать игру — что для этого будут делать, рассказал новый лидер команды разработки.

 Источник изображения: X (UVioletra)

Источник изображения: X (UVioletra)

Как и было обещано, творческий руководитель Star Wars Outlaws Джулиан Герити (Julian Gerighty) по окончании основных работ над игрой ушёл следить за The Division 3 на посту исполнительного продюсера серии.

Новым креативным директором Star Wars Outlaws стал Дрю Рехнер (Drew Rechner), присоединившийся к Massive Entertainment ещё в феврале 2014 года и выступавший помощником руководителя разработки Avatar: Frontiers of Pandora.

 Источник изображения: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

По словам Рехнера, команда активно прислушивается к отзывам пользователей на всех актуальных платформах — обновление 1.3 уже устранило наиболее «болезненные» проблемы, связанные со стелсом, камерой при поездках на спидерах и не только.

Впрочем, впереди ещё много работы. Рехнер сообщает, что команда наметила три основных области для дальнейших улучшений игры:

  • открытый бой — его хотят сделать более глубоким и захватывающим, чтобы игра поощряла пользователя за применение тактического подхода;
  • стелс — авторы стремятся улучшить не только «читаемость» и предсказуемость обнаружения, но и предоставить геймерам возможность выбора подхода в той или иной стычке;
  • управление персонажем — команда надеется повысить отзывчивость при скалолазании и передвижении на корточках, надёжность укрытий и предсказуемость управления в целом.
 Источник изображения: X (kuzucle)

Источник изображения: X (kuzucle)

Рехнер добавил, что все три инициативы воплотят в обновлении 1.4, которое Ubisoft называет крупнейшим в истории Star Wars Outlaws. Патч выйдет 21 ноября вместе с релизом игры в Steam и сюжетного дополнения Wild Card.

Star Wars Outlaws вышла 30 августа на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS5, Xbox Series X и S. На Metacritic игра получила далёкие от идеальных оценки критиков (75−76 %) и ещё ниже — от пользователей (5.0−6.2).

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google бьёт тревогу: ИИ научил хакеров быстрее превращать известные уязвимости в оружие 6 мин.
Спустя 13 лет работы закрылась студия Nerial, создавшая Reigns: The Witcher и Card Shark 2 ч.
Почти как в старые добрые времена: критики вынесли вердикт Gears of War: E-Day 2 ч.
Великобритания обвинила Китай в использовании учёных для шпионажа в технологической сфере 3 ч.
Krafton отменила разработку эвакуационного шутера PUBG: Black Budget после двух тестов 3 ч.
AMD представила ИИ-ассистента Ross для разработки встраиваемых систем 4 ч.
Ретрофэнтезийный ролевой боевик Queen’s Domain в духе King's Field не заставит себя долго ждать — новый трейлер и дата выхода 7 ч.
Неизвестные ИИ-агенты атаковали сайт правительства Канады 7 ч.
Россияне стали чаще использовать «Яндекс Браузер» из-за проблем с сертификатами отечественных сайтов 7 ч.
Гендиректор Xbox: вопреки упорным слухам, игровой бизнес Microsoft «не продаётся» 8 ч.